[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 2-57 очки: 0
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-24 очки: 0 -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-14 очки: 2
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-23 очки: 1 -
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-75 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-114 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-151 очки: 22
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 1  шайбы: 3-15 очки: 0
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 7-64 очки: 0 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-5 очки: 10 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 4-17 очки: 2
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 5-19 очки: 2  шайбы: 0-20 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-122 очки: 29  шайбы: 80-130 очки: 17
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-23 очки: 3  шайбы: 13-29 очки: 1
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-24 очки: 2 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-9 очки: 6
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-29 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-100 очки: 42  шайбы: 107-125 очки: 25
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-6 очки: 3
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 9 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-23 очки: 2
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-22 очки: 8 -
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-21 очки: 2 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-13 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-246 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 157-118 очки: 45
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-8 очки: 6
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-16 очки: 5 -
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 23-9 очки: 4
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 17-6 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 53-65 очки: 11  шайбы: 83-56 очки: 24
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-25 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 73-72 очки: 19  шайбы: 93-59 очки: 22
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-10 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 175-113 очки: 34 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 100-116 очки: 19
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-15 очки: 6
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-15 очки: 6
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 5
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 188-90 очки: 68
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-7 очки: 8
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-23 очки: 1
Очные игры:
05.11.2012 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 4 3 (Б) “Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.).
23.05.2013 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 0 2 Золотой бобер (юноши 2003 г.р.).
25.05.2013 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 4 6 Золотой бобер (юноши 2003 г.р.).
26.10.2013 ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 6 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
27.10.2013 ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
21.12.2013 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 2 8 Турнир Горки (юноши 2003 г.р.).
21.02.2014 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
22.02.2014 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
29.11.2014 ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
30.11.2014 ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.04.2015 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.04.2015 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.02.2017 ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 8 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
13.02.2017 ДЮСШ (Кобрин) ОЦОР (Могилев) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
18.04.2017 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 9 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
19.04.2017 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Кобрин) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап