[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-24 очки: 0 -
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-23 очки: 1 -
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-75 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-114 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 43-153 очки: 5
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 1 -
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-6 очки: 4
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 7-64 очки: 0 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 8-14 очки: 3
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-17 очки: 2
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-5 очки: 10 -
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 5-19 очки: 2  шайбы: 4-10 очки: 2
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-18 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-122 очки: 29  шайбы: 98-58 очки: 42
Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-18 очки: 0
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-23 очки: 3 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-24 очки: 2 3 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 3
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-7 очки: 10
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-29 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-100 очки: 42  шайбы: 114-58 очки: 48
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 5
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 9 -
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-22 очки: 8 -
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-21 очки: 2 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-13 очки: 2 -
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 4-16 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-246 очки: 12  шайбы: 46-161 очки: 10
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 1-17 очки: 0
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-16 очки: 5 -
Кубок Гризли (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 17-6 очки: 4 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-25 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 53-65 очки: 11  шайбы: 47-69 очки: 6
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-22 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 73-72 очки: 19  шайбы: 40-68 очки: 9
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-18 очки: 3
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-19 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 175-113 очки: 34  шайбы: 142-40 очки: 43
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 6
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 6
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 5
Очные игры:
30.11.2013 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 0 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
01.12.2013 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
04.01.2014 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 1 3 Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.).
05.04.2014 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
06.04.2014 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
08.11.2014 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
09.11.2014 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 1 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
07.02.2015 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
08.02.2015 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
26.09.2015 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
27.09.2015 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 5 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
20.02.2016 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
21.02.2016 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
15.10.2017 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
16.10.2017 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Кобрин) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
06.04.2018 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
07.04.2018 ДЮСШ (Кобрин) СДЮШОР (Минск) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б