[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 4-5 очки: 1 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 9-68 очки: 1 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 50-82 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 35-131 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 36-68 очки: 6  шайбы: 26-168 очки: 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-25 очки: 3  шайбы: 2-27 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа Б 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 110-70 очки: 27 6 место шайбы: 47-194 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 20-26 очки: 6  шайбы: 4-19 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 8-22 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-16 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа Б 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-110 очки: 28 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 4-27 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа Б 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 65-166 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 0-41 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа Б.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-77 очки: 33  шайбы: 64-122 очки: 25
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-40 очки: 0 -
Турнир памяти Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-27 очки: 2  шайбы: 10-41 очки: 0
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 0-20 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-148 очки: 29  шайбы: 34-280 очки: 4
Открытое Первенство Новгородской области (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-4 очки: 6  шайбы: 5-30 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 7-12 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-141 очки: 7 -
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-31 очки: 2 -
Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-41 очки: 0 -
Международный турнир "Кубок ХОРСА" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-43 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 0-3 очки: 3 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-91 очки: 4 -
Межрегиональный новогодний турнир (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 0-36 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2019 (Календарь)
 шайбы: 1-34 очки: 0 -
Очные игры:
19.01.2014 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 3 13 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 9-16 места
09.02.2014 ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 9-16 места
04.10.2014 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 2 14 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
22.11.2014 ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 12 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
24.01.2015 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 3 10 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
28.02.2015 ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 7 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
28.03.2015 ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 8 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
02.04.2015 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 2 11 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
04.10.2015 ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 12 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
28.11.2015 ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 14 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
16.01.2016 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 8 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
13.02.2016 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 3 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
08.10.2016 СКА ХКД (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа Б.Первый этап
15.10.2016 СКА ХКД (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа Б.Первый этап
27.11.2016 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) СКА ХКД (Санкт-Петербург) 2 3 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа Б.Первый этап
05.03.2017 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) СКА ХКД (Санкт-Петербург) 1 10 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа Б.Первый этап
30.04.2017 СКА ХКД (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 7 3 Турнир памяти Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.).
14.10.2017 СКА ХКД (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 13 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
21.10.2017 СКА ХКД (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 16 0 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
05.11.2017 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) СКА ХКД (Санкт-Петербург) 0 9 Открытое Первенство Новгородской области (юноши 2003 г.р.).
17.12.2017 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) СКА ХКД (Санкт-Петербург) 1 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
20.01.2018 Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) СКА ХКД (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
27.01.2018 СКА ХКД (Санкт-Петербург) Лицей №369 03 (Санкт-Петербург) 6 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B