[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-16 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-25 очки: 4 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 82-62 очки: 12
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-11 очки: 12 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р. За 1-5 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 34-67 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-13 очки: 0 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-14 очки: 10 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-17 очки: 11 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-24 очки: 9 -
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-29 очки: 0 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 70-57 очки: 15
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 68-52 очки: 16
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-12 очки: 9 -
Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 30-16 очки: 4 -
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-11 очки: 15 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.  2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 68-38 очки: 15
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. За 7-14 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 227-40 очки: 54
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 7 место шайбы: 7-14 очки: 0
Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-20 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 9 -
Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 14-15 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-16 очки: 3 -
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-10 очки: 1  шайбы: 4-25 очки: 0
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-20 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 74-11 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IV 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-13 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 135-28 очки: 20
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 118-31 очки: 26
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 13-32 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-15 очки: 8 -
Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-3 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 12 -
Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-19 очки: 7 -
Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-13 очки: 8 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-20 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-103 очки: 61 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 153-25 очки: 22
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-38 очки: 24
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 24-3 очки: 9
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 17-12 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 160-83 очки: 73 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 68-29 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 7-12 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 209-32 очки: 40
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-9 очки: 15 -
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 8  шайбы: 21-24 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-5 очки: 9
Кубок Максима Сушинского (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 5
Турнир памяти Владимира Андреева (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-5 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-135 очки: 47 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 124-25 очки: 22
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-8 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 189-57 очки: 47
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-23 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. Третий этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 28-17 очки: 11
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-12 очки: 3
Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-16 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 49-6 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-150 очки: 29 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 164-49 очки: 70
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-13 очки: 17
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 19-12 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 19-9 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-162 очки: 42 -
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-5 очки: 6
Очные игры:
22.04.2012 СКА (Санкт-Петербург) Газовик (Тюмень) 3 6 Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.).
25.12.2014 Тюменский Легион (Тюмень) СКА (Санкт-Петербург) 8 3 Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.).