[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-16 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-4 очки: 8 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-5 очки: 8 -
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-1 очки: 6 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-7 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-29 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-7 очки: 2 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-14 очки: 6 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-10 очки: 17
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-20 очки: 11 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-10 очки: 13 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 66-29 очки: 20
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-15 очки: 9 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-10 очки: 8 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 13-5 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 48-33 очки: 15
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-10 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-21 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-16 очки: 21 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-3 очки: 9 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 75-12 очки: 19
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 48-52 очки: 19
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-19 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-11 очки: 12 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-23 очки: 7
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 31-22 очки: 9 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 19-5 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-6 очки: 15 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-17 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 42-15 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 101-30 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 103-76 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 3 место шайбы: 48-26 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-9 очки: 15 -
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-19 очки: 3 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-11 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-18 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-7 очки: 6 -
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-4 очки: 13
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 9
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-26 очки: 2 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 6-7 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 164-83 очки: 85 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 245-84 очки: 55
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-4 очки: 6  шайбы: 14-24 очки: 2
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-7 очки: 10
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-15 очки: 8
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 19-18 очки: 9
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-23 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 176-71 очки: 94 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 282-75 очки: 66
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-15 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-10 очки: 8  шайбы: 21-18 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-13 очки: 6  шайбы: 14-16 очки: 6
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-11 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-17 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 181-73 очки: 79 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 198-81 очки: 58
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
-  шайбы: 33-14 очки: 11
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 15-11 очки: 4  шайбы: 15-7 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-29 очки: 4
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-35 очки: 0 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 76-240 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 124-84 очки: 36
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-11 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 21-28 очки: 5
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-30 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 4-11 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 161-127 очки: 57
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-33 очки: 2
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 80-115 очки: 28
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 6
Очные игры:
08.01.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Северсталь (Череповец) 4 1 Кубок Львов (юноши 2000 г.р.).
06.01.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Северсталь (Череповец) 4 5 (Б) Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.).