[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-21 очки: 4
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-16 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-4 очки: 8 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-15 очки: 12
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-5 очки: 8 -
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-1 очки: 6 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-7 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-29 очки: 4 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-7 очки: 2 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-14 очки: 6 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-8 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-20 очки: 11 3 место шайбы: 26-12 очки: 10
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-10 очки: 13 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-15 очки: 9 5 место шайбы: 15-16 очки: 3
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-10 очки: 8 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-10 очки: 6 4 место шайбы: 24-13 очки: 5
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-6 очки: 18
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-16 очки: 21 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-7 очки: 15
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-3 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-11 очки: 12 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 25-8 очки: 8
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 31-22 очки: 9 6 место шайбы: 19-21 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 19-5 очки: 9  шайбы: 10-3 очки: 7
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-6 очки: 15 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-17 очки: 13 4 место шайбы: 15-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 42-15 очки: 12 1 место шайбы: 52-2 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-9 очки: 15 3 место шайбы: 34-13 очки: 9
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-19 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-18 очки: 8 3 место шайбы: 20-19 очки: 6
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-6 очки: 15
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-7 очки: 6 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-11 очки: 12
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-26 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 164-83 очки: 85 4 место шайбы: 133-84 очки: 67
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-4 очки: 6 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 10-3 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-23 очки: 4 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 176-71 очки: 94  шайбы: 148-68 очки: 77
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-10 очки: 8 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-13 очки: 6 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-11 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-17 очки: 0  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 181-73 очки: 79  шайбы: 149-62 очки: 81
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 15-11 очки: 4 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 76-240 очки: 14  шайбы: 158-79 очки: 78
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 9-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)
-  шайбы: 161-90 очки: 79
Очные игры:
28.11.2008 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 7 3 Турнир (юноши 2000 г.р.).
03.05.2009 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
20.10.2009 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 7 5 Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
21.02.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
27.03.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 1 3 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
24.04.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 1 3 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
25.08.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.).
07.11.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IV
08.01.2012 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IB
01.04.2012 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
03.11.2012 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.11.2012 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.02.2013 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.02.2013 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.11.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.11.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.08.2014 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 3 7 Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
22.11.2014 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.11.2014 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 1 0 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.01.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.01.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.01.2016 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.01.2016 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I