[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 28-19 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 4-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 41-10 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-8 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-15 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 3 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 29-3 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 7-12 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-8 очки: 12
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-15 очки: 12 3 место шайбы: 26-24 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 57-53 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
5 место шайбы: 36-50 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 51-61 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 4 место шайбы: 33-42 очки: 25
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 26-23 очки: 9 -
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-14 очки: 13 -
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 12-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 172-123 очки: 74 7 место шайбы: 123-169 очки: 41
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 9 -
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-8 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 146-111 очки: 59 8 место шайбы: 92-167 очки: 25
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-13 очки: 15 3 место шайбы: 31-26 очки: 9
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-9 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 147-121 очки: 62 8 место шайбы: 127-157 очки: 50
VI Зимние международные детские игры 2013 (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 95-2 очки: 18
Турнир памяти Бориса Шамарина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 41-13 очки: 12
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-28 очки: 6  шайбы: 16-25 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-193 очки: 34  шайбы: 136-145 очки: 54
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-13 очки: 4 -
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 9-3 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-248 очки: 23  шайбы: 132-137 очки: 52
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-107 очки: 49 -
Очные игры:
08.01.2009 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа B
22.08.2009 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 5 4 (Б) Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.).
06.02.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
07.02.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
06.03.2010 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
07.03.2010 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
11.09.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
12.09.2010 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
23.12.2010 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
24.12.2010 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.11.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.11.2011 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 13 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.12.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
18.12.2011 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
08.05.2012 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 4 13 Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.).
03.11.2012 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
04.11.2012 Салават Юлаев (Уфа) Газовик (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
19.01.2013 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
20.01.2013 Газовик (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
25.08.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 4 7 Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.).
23.11.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
24.11.2013 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.12.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
22.12.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 5 6 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
15.11.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
16.11.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Салават Юлаев (Уфа) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
20.12.2014 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.12.2014 Салават Юлаев (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I