[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 28-39 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-23 очки: 2 2 место шайбы: 12-7 очки: 4
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
4 место шайбы: 8-23 очки: 0 2 место шайбы: 17-8 очки: 5
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-26 очки: 3 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-15 очки: 2 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-34 очки: 0
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-13 очки: 6 -
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 21-26 очки: 7
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 15-20 очки: 2 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 11-27 очки: 3
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-31 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-10 очки: 5 5 место шайбы: 15-25 очки: 2
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-19 очки: 13 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 27-32 очки: 6
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 43-17 очки: 8 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-7 очки: 15
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 17-31 очки: 7
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 11
ДХЛ-2002 (Башкортостан) г.Учалы 2-этап 7-9 декабря 2012 (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-7 очки: 15
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-15 очки: 14 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-13 очки: 12
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-13 очки: 9 2 место шайбы: 18-15 очки: 10
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 7-8 очки: 5  шайбы: 2-7 очки: 1
Турнир Липецк (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-17 очки: 2
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-20 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 55-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-9 очки: 13
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-37 очки: 21
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-8 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-13 очки: 11  шайбы: 25-15 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 6  шайбы: 21-12 очки: 12
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-22 очки: 9
Турнир на призы ресторана "San Marco" г.Сибай (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-12 очки: 13
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-9 очки: 15
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 162-117 очки: 57  шайбы: 205-89 очки: 86
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 13
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 147-99 очки: 67  шайбы: 205-81 очки: 85
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-14 очки: 0 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-21 очки: 3  шайбы: 15-12 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 121-100 очки: 58  шайбы: 171-77 очки: 86
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-101 очки: 54  шайбы: 157-101 очки: 82
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
07.01.2010 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 1 6 Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.).
23.11.2011 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.).
28.03.2013 Газовик (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 0 1 ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.).
14.01.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа IB
04.04.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
25.10.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.10.2014 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.01.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.01.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
23.01.2016 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.01.2016 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.04.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.04.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.08.2016 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 2 Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.).
01.10.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.10.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 8 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.02.2017 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.02.2017 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.11.2017 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.11.2017 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
23.12.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.12.2017 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.11.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
11.11.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Металлург (Магнитогорск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
23.02.2019 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
24.02.2019 Металлург (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I