[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 186-82 очки: 64 5 место шайбы: 191-147 очки: 61
Турнир(юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-19 очки: 11
Турнир на приз ТМ " Долгожитель" (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-10 очки: 13 -
Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-30 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 154-104 очки: 75 7 место шайбы: 148-137 очки: 48
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1996 г.р.  2009 (Календарь)
 шайбы: 17-8 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 34-11 очки: 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-9 очки: 3 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 14-19 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 68-48 очки: 34 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
2 место шайбы: 38-33 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 54-52 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 41-38 очки: 28
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 10-20 очки: 3
Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-29 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 184-96 очки: 75 4 место шайбы: 150-88 очки: 68
Турнир на приз ДЮСШОР "Молот" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-11 очки: 0 -
Кубок "Спартаковца" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 134-154 очки: 47 1 место шайбы: 216-67 очки: 94
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 12-6 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 102-166 очки: 41 2 место шайбы: 203-72 очки: 83
Первенство России среди юношей 1996 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 14-3 очки: 8
Очные игры:
17.11.2007 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
18.11.2007 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
05.04.2008 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
06.04.2008 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
22.11.2008 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
23.11.2008 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
05.03.2009 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
06.03.2009 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
01.10.2009 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I-Подгруппа А
02.10.2009 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I-Подгруппа А
31.10.2009 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I-Подгруппа А
01.11.2009 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I-Подгруппа А
04.09.2010 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
05.09.2010 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
12.02.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
13.02.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
05.03.2011 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
06.03.2011 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
09.03.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
10.03.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
05.11.2011 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
06.11.2011 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
25.12.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
26.12.2011 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
15.09.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
16.09.2012 Газовик (Тюмень) Авангард (Омск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
23.02.2013 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
24.02.2013 Авангард (Омск) Газовик (Тюмень) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I