[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-6 очки: 4
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-16 очки: 6 4 место шайбы: 13-17 очки: 5
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-4 очки: 8 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 12-6 очки: 6
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-5 очки: 8 -
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-1 очки: 6 2 место шайбы: 7-5 очки: 2
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-7 очки: 4 1 место шайбы: 10-3 очки: 6
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-29 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-7 очки: 2 1 место шайбы: 14-4 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-14 очки: 6 2 место шайбы: 12-9 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-6 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-20 очки: 11 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-10 очки: 13 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 11-9 очки: 4
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-15 очки: 9 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-10 очки: 8 2 место шайбы: 20-15 очки: 8
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 27-16 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-10 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-14 очки: 4
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 12-31 очки: 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-16 очки: 21 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-3 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-11 очки: 12 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 31-22 очки: 9 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 19-5 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-6 очки: 15 3 место шайбы: 24-17 очки: 8
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-17 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 42-15 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-14 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-34 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-9 очки: 15 -
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-19 очки: 3 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 9-15 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-18 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-7 очки: 6 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-7 очки: 6
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-26 очки: 2 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 10-15 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 164-83 очки: 85 10 место шайбы: 70-235 очки: 13
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-25 очки: 2
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-23 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 176-71 очки: 94 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 314-81 очки: 89
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-15 очки: 3
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-10 очки: 8 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-13 очки: 6 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-11 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-17 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 181-73 очки: 79 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 164-88 очки: 54
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 15-11 очки: 4 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-35 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 76-240 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 124-62 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 199-90 очки: 88
Очные игры:
11.01.2008 Рубин (Тюмень) Газовик (Тюмень) 1 4 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.).
23.08.2008 Газовик (Тюмень) Рубин (Тюмень) 2 0 Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.).
19.10.2008 Рубин (Тюмень) Газовик (Тюмень) 3 0 Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.).
11.01.2009 Газовик (Тюмень) Рубин (Тюмень) 2 4 Турнир (юноши 2000 г.р.).
24.03.2009 Газовик (Тюмень) Рубин (Тюмень) 0 1 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
22.11.2009 Газовик (Тюмень) Рубин (Тюмень) 6 2 Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.).
04.05.2011 Рубин (Тюмень) Газовик (Тюмень) 1 4 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
08.12.2012 Рубин (Тюмень) Газовик (Тюмень) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.12.2012 Рубин (Тюмень) Газовик (Тюмень) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2013 Газовик (Тюмень) Рубин (Тюмень) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
31.03.2013 Газовик (Тюмень) Рубин (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I