[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-11 очки: 15 -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-15 очки: 12 1 место шайбы: 48-11 очки: 15
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 28-17 очки: 6 3 место шайбы: 25-21 очки: 6
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-9 очки: 3
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-9 очки: 15
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-9 очки: 15
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-14 очки: 15 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 10 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-1 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 19-7 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-10 очки: 13
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 25-7 очки: 6 2 место шайбы: 13-12 очки: 4
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 25-19 очки: 8
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-18 очки: 6 3 место шайбы: 27-20 очки: 6
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-10 очки: 15 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-12 очки: 12 3 место шайбы: 20-18 очки: 8
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 46-9 очки: 7
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 10-7 очки: 9 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-15 очки: 8 1 место шайбы: 24-19 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 73-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-10 очки: 15
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 14-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-8 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 24-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-16 очки: 3
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-4 очки: 8 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 23-12 очки: 12
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-12 очки: 7 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 14-6 очки: 4
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-13 очки: 8 1 место шайбы: 32-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 210-77 очки: 92  шайбы: 268-103 очки: 93
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 39-11 очки: 15
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 163-98 очки: 70 2 место шайбы: 232-82 очки: 91
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 32-5 очки: 9
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-11 очки: 8
Турнир Можайск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-11 очки: 4
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-103 очки: 34  шайбы: 207-87 очки: 92
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-9 очки: 9
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-18 очки: 2  шайбы: 25-15 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 82-106 очки: 39  шайбы: 135-81 очки: 81
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-7 очки: 15
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 14  шайбы: 26-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 104-103 очки: 56  шайбы: 143-78 очки: 73
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-4 очки: 7
Очные игры:
19.04.2007 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 5 9 Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
21.04.2007 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 4 (Б) Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
01.11.2007 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 2 11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.).
26.08.2009 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 2 7 Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.).
27.12.2009 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 6 Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.).
03.04.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 5 4 Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.).
26.08.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 4 Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.).
29.03.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 1-6 места
28.08.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 6 4 Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.).
29.10.2011 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
30.10.2011 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
21.01.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 7 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
22.01.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
24.11.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
25.11.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
05.01.2013 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
06.01.2013 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
07.09.2013 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
08.09.2013 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
08.03.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
09.03.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
24.08.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 2 Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.).
27.09.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
28.09.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
14.02.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
15.02.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
26.08.2015 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 3 Предсезонный (юноши 1999 г.р.).
17.10.2015 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
18.10.2015 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
19.03.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
20.03.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I