[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-11 очки: 15 -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-15 очки: 12 3 место шайбы: 30-17 очки: 9
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-7 очки: 15
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 28-17 очки: 6 -
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 6
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-14 очки: 15 2 место шайбы: 17-13 очки: 10
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 6
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 10 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-12 очки: 8
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-1 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 19-7 очки: 6 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
1 место шайбы: 25-7 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-18 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-10 очки: 15 2 место шайбы: 29-15 очки: 12
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 10
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-12 очки: 12 5 место шайбы: 9-19 очки: 3
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 10-7 очки: 9 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-15 очки: 8 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 73-5 очки: 15 2 место шайбы: 37-21 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-8 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 24-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-26 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-25 очки: 9
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-4 очки: 8 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-12 очки: 13
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-12 очки: 7 -
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 210-77 очки: 92  шайбы: 89-174 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-10 очки: 4
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 163-98 очки: 70 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 159-144 очки: 58
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-103 очки: 34 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 98-84 очки: 47
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-18 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 82-106 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 119-73 очки: 57
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 104-103 очки: 56 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 167-59 очки: 59
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-12 очки: 6
Очные игры:
20.04.2007 Газовик (Тюмень) ДЮСШ-6 (Челябинск) 4 3 Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
18.04.2008 ДЮСШ-6 (Челябинск) Газовик (Тюмень) 0 5 Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.).
23.04.2008 Газовик (Тюмень) ДЮСШ-6 (Челябинск) 3 4 Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.).
07.01.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 4 Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.).
03.04.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 5 Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.).
27.08.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 2 10 Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.).
03.11.2010 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IV
07.01.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IB
03.09.2011 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
04.09.2011 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
24.03.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
25.03.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I