[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-18 очки: 10
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 28-19 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-14 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 41-10 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-8 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-15 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 37-13 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-32 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 7-12 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-12 очки: 10
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-18 очки: 2
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-15 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 57-53 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
5 место шайбы: 36-50 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 32-83 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 7-10 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 20-42 очки: 11
Кубок Викинга (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-10 очки: 6
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 26-23 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 11-8 очки: 6
Кубок Викинга (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-5 очки: 9
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-14 очки: 13 -
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 12-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 172-123 очки: 74 9 место шайбы: 93-193 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-6 очки: 6
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 9 -
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-8 очки: 14 4 место шайбы: 18-24 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 146-111 очки: 59 9 место шайбы: 79-148 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-6 очки: 8
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-13 очки: 15 4 место шайбы: 24-23 очки: 6
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-9 очки: 11  шайбы: 8-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 147-121 очки: 62 9 место шайбы: 98-164 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-8 очки: 3
Турнир Нефтекамск (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-6 очки: 15
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-28 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-193 очки: 34 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 336-63 очки: 115
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-13 очки: 4  шайбы: 12-12 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-248 очки: 23  шайбы: 122-171 очки: 39
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-16 очки: 6
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-107 очки: 49 -
Очные игры:
19.09.2009 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
20.09.2009 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
19.12.2009 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
20.12.2009 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
30.10.2010 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
31.10.2010 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
26.02.2011 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
27.02.2011 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
18.08.2011 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 1 6 Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.).
24.09.2011 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
25.09.2011 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
10.03.2012 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
11.03.2012 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
06.05.2012 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 0 3 Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.).
20.08.2012 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 1 3 Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.).
10.11.2012 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
11.11.2012 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
12.01.2013 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
13.01.2013 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
12.08.2014 Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 3 4 (Б) Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.).
22.11.2014 Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.11.2014 Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
13.12.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Молот (Пермь) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
14.12.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Молот (Пермь) 8 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I