[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 33-40 очки: 6 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 72-25 очки: 14 1 место шайбы: 80-26 очки: 12
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 23-34 очки: 3 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 179-91 очки: 29  шайбы: 248-57 очки: 40
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-15 очки: 5 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 27-22 очки: 10
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 172-76 очки: 37  шайбы: 173-64 очки: 33
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-14 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-11 очки: 9
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-24 очки: 5 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 8 место шайбы: 15-34 очки: 2
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 9-12 очки: 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 20-16 очки: 2 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-12 очки: 3 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-14 очки: 8 1 место шайбы: 29-11 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 85-26 очки: 16 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-71 очки: 29 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 57-28 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 117-70 очки: 28
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 8 4 место шайбы: 11-11 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 6 -
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-4 очки: 11
Турнир Bauer Select (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 14-9 очки: 2
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 31-14 очки: 12
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-26 очки: 3 -
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-11 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 210-84 очки: 57  шайбы: 198-87 очки: 48
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 2  шайбы: 26-11 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-2 очки: 9
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 38-10 очки: 10
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-29 очки: 3  шайбы: 15-18 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-27 очки: 17  шайбы: 89-25 очки: 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 71-48 очки: 22  шайбы: 93-56 очки: 29
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-8 очки: 8
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
11 место шайбы: 9-15 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-11 очки: 4  шайбы: 13-7 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 158-118 очки: 65 2 место шайбы: 181-72 очки: 85
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 4-5 очки: 1 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-11 очки: 9
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-12 очки: 13 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-97 очки: 63  шайбы: 163-80 очки: 85
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 17-6 очки: 7
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-10 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 58-43 очки: 37 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-36 очки: 20 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-48 очки: 33
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-27 очки: 33
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-2 очки: 9
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-4 очки: 9
Очные игры:
29.03.2009 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 7 5 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
16.04.2009 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
21.11.2009 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 9 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
06.02.2010 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 10 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
04.12.2010 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
12.02.2011 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 4 6 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
27.08.2011 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 5 5 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
14.10.2011 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 6 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
02.11.2011 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 5 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
27.12.2011 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 2 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
28.01.2012 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 5 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
03.03.2012 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 6 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
29.09.2012 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 2 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
30.09.2012 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
06.01.2013 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 4 3 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).
09.02.2013 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 7 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
22.08.2013 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 5 3 Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.).
21.09.2013 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 6 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
15.12.2013 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
26.01.2014 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
12.03.2014 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 5 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
12.10.2014 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
07.12.2014 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
11.02.2015 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 7 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
22.03.2015 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
24.09.2015 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
27.09.2015 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
06.12.2015 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
06.03.2016 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
09.09.2016 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 1 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
11.09.2016 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
23.02.2017 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
19.03.2017 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 5 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап