[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-14 очки: 4
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-15 очки: 5 2 место шайбы: 18-8 очки: 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-24 очки: 1
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-13 очки: 3
Турнир Жлобин (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-16 очки: 5
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-33 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 197-95 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 2-25 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 310-34 очки: 49
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-5 очки: 10
Турнир на призы чемпионов мира Ю.Г. Парамошкина и А.С. Ионова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 5-25 очки: 2
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-12 очки: 4
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-28 очки: 2 -
Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 23-15 очки: 6
Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 4 место шайбы: 6-9 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 55-27 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Запад" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 96-17 очки: 31
Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-5 очки: 8
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-33 очки: 2 -
Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-18 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-27 очки: 4  шайбы: 31-11 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-10 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-144 очки: 15  шайбы: 188-38 очки: 52
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-24 очки: 6
Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 26-21 очки: 5
Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-18 очки: 6
Турнир памяти Н. М. Кишкина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 13-22 очки: 2
Турнир "Zubr-Cup" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-2 очки: 4
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-19 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 171-110 очки: 38  шайбы: 219-46 очки: 52
Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-11 очки: 8 -
Турнир памяти Заслуженного тренера Кишкина Н.М. (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-17 очки: 4
Турнир "Zubr-Cup" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-14 очки: 8 -
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-14 очки: 12
Bereza Cup 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 5 -
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 5
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 12-10 очки: 2
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-11 очки: 11 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 136-89 очки: 34  шайбы: 173-39 очки: 50
Рождественский турнир Бобруйск 2001г.р.  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-14 очки: 10 -
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-20 очки: 7  шайбы: 44-16 очки: 9
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 9-15 очки: 1
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-19 очки: 4
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-16 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-100 очки: 33  шайбы: 140-81 очки: 35
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-25 очки: 11
"BEREZA CUP 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-11 очки: 10 -
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-5 очки: 12
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-12 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 120-39 очки: 49
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-7 очки: 17
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 117-49 очки: 40
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-22 очки: 5
Очные игры:
14.03.2010 Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 7 3 Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.).
28.11.2010 ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 1 11 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
29.11.2010 ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
05.02.2011 Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
06.02.2011 Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 7 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
20.04.2011 Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 7 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
07.04.2012 ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 1 8 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Финал
25.11.2012 Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
26.11.2012 Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 7 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
14.04.2013 ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
15.04.2013 ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
16.11.2013 ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
17.11.2013 ДЮСШ (Береза) Юность (Минск) 5 10 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
07.02.2014 Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 8 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
08.02.2014 Юность (Минск) ДЮСШ (Береза) 9 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
13.12.2014 Юность (Минск) Динамо-Береза (Береза) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
14.12.2014 Юность (Минск) Динамо-Береза (Береза) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
27.02.2015 Динамо-Береза (Береза) Юность (Минск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
28.02.2015 Динамо-Береза (Береза) Юность (Минск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
22.03.2015 Динамо-Береза (Береза) Юность (Минск) 8 8 Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.).
12.12.2015 Динамо-Береза (Береза) Юность (Минск) 7 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
13.12.2015 Динамо-Береза (Береза) Юность (Минск) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
06.02.2016 Юность (Минск) Динамо-Береза (Береза) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
07.02.2016 Юность (Минск) Динамо-Береза (Береза) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А