[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-17 очки: 6 -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-4 очки: 3 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-9 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 207-44 очки: 54  шайбы: 65-119 очки: 23
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-13 очки: 6 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-12 очки: 9 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-12 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-40 очки: 0
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-15 очки: 16 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 142-75 очки: 42 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 131-53 очки: 50
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-19 очки: 4 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-2 очки: 6
Bereza Cup (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 7 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 2
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 4 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-17 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 125-75 очки: 45  шайбы: 59-95 очки: 20
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 5
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-28 очки: 4 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-31 очки: 0
КУБОК ГРИЗЛИ ВЕСНА-2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-3 очки: 8 -
Международный турнир посященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 4
Международный турнир на приз Городского Головы г.Калуги среди юношей 2003/04 г.г.р (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-15 очки: 9 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 5
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 11-10 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 147-89 очки: 33  шайбы: 141-95 очки: 31
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-14 очки: 8  шайбы: 34-6 очки: 8
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 20-6 очки: 8 -
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-16 очки: 3
Весенний турнир среди команд 2003-2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-15 очки: 6 -
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 5 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-21 очки: 1  шайбы: 23-15 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-78 очки: 26  шайбы: 178-53 очки: 52
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-5 очки: 6 -
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 12
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-3 очки: 6 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
08.12.2012 Динамо (Минск) ДЮСШ (Береза) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
09.12.2012 Динамо (Минск) ДЮСШ (Береза) 2 10 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
15.03.2013 ДЮСШ (Береза) Динамо (Минск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
16.03.2013 ДЮСШ (Береза) Динамо (Минск) 1 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
28.09.2014 Динамо (Минск) Динамо-Береза (Береза) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
29.09.2014 Динамо (Минск) Динамо-Береза (Береза) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
14.03.2015 Динамо-Береза (Береза) Динамо (Минск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
15.03.2015 Динамо-Береза (Береза) Динамо (Минск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
27.11.2015 Динамо (Минск) Динамо-Береза (Береза) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
28.11.2015 Динамо (Минск) Динамо-Береза (Береза) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
27.12.2015 Динамо-Береза (Береза) Динамо (Минск) 0 2 Международный турнир (юноши 2003 г.р.).
22.01.2016 Динамо-Береза (Береза) Динамо (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
23.01.2016 Динамо-Береза (Береза) Динамо (Минск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
28.08.2016 Динамо (Береза) Динамо (Минск) 1 6 Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.).
17.09.2016 Динамо (Береза) Динамо (Минск) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
18.09.2016 Динамо (Береза) Динамо (Минск) 0 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
05.02.2017 Динамо (Минск) Динамо (Береза) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
06.02.2017 Динамо (Минск) Динамо (Береза) 4 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
18.11.2017 Динамо (Береза) Динамо (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
19.11.2017 Динамо (Береза) Динамо (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
02.02.2018 Динамо (Минск) Динамо (Береза) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
03.02.2018 Динамо (Минск) Динамо (Береза) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А