[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-17 очки: 6 5 место шайбы: 3-24 очки: 0
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-4 очки: 3 -
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-23 очки: 1
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-75 очки: 0
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-9 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 207-44 очки: 54  шайбы: 75-114 очки: 30
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-13 очки: 6 -
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-21 очки: 1
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-12 очки: 9 8 место шайбы: 7-64 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 6 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-15 очки: 16 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 34-5 очки: 10
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 5-19 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 142-75 очки: 42 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-122 очки: 29
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-19 очки: 4 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-23 очки: 3
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-24 очки: 2
Bereza Cup (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 4 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 6
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-17 очки: 8  шайбы: 15-29 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 150-100 очки: 42
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 125-75 очки: 45 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 9
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-28 очки: 4 -
КУБОК ГРИЗЛИ ВЕСНА-2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-3 очки: 8 -
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-22 очки: 8
Международный турнир на приз Городского Головы г.Калуги среди юношей 2003/04 г.г.р (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-15 очки: 9 -
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 2
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-13 очки: 2
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 11-10 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 147-89 очки: 33  шайбы: 108-246 очки: 12
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-14 очки: 8 -
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 20-6 очки: 8 -
Весенний турнир среди команд 2003-2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-15 очки: 6 -
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-16 очки: 5
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 5 -
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 17-6 очки: 4
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-21 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-78 очки: 26 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 53-65 очки: 11
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-5 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
-  шайбы: 73-72 очки: 19
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-3 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-64 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 175-113 очки: 34
Кубок Наций среди команд 2003-2004 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-8 очки: 17 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-130 очки: 21 -
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 5 -
Очные игры:
25.02.2012 ДЮСШ (Береза) ДЮСШ (Кобрин) 9 0 Турнир Береза (юноши 2003 г.р.).
17.11.2012 ДЮСШ (Береза) ДЮСШ (Кобрин) 11 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
18.11.2012 ДЮСШ (Береза) ДЮСШ (Кобрин) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
22.03.2013 ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ (Береза) 0 8 Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.).
06.04.2013 ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ (Береза) 1 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
07.04.2013 ДЮСШ (Кобрин) ДЮСШ (Береза) 1 12 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
26.08.2014 ДЮСШ (Кобрин) Динамо-Береза (Береза) 1 8 Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.).
10.10.2015 Динамо-Береза (Береза) ДЮСШ (Кобрин) 13 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
11.10.2015 Динамо-Береза (Береза) ДЮСШ (Кобрин) 12 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
09.01.2016 ДЮСШ (Кобрин) Динамо-Береза (Береза) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
10.01.2016 ДЮСШ (Кобрин) Динамо-Береза (Береза) 2 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А