[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-7 очки: 5
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-15 очки: 5 -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-7 очки: 5
Турнир Жлобин (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-8 очки: 10
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-19 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 197-95 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 2-25 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 370-19 очки: 55
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-8 очки: 8
Турнир Бобруйск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 15-5 очки: 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-11 очки: 4
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-28 очки: 2 -
Турнир "Стальные волчата" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-4 очки: 7
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-15 очки: 5
Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 13-5 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 55-27 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 95-12 очки: 23
Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-17 очки: 5
Кубок Носорога (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 10
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-33 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-27 очки: 4  шайбы: 36-8 очки: 8
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-11 очки: 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 36-14 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-144 очки: 15  шайбы: 201-41 очки: 46
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-19 очки: 9
Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-4 очки: 9
Турнир памяти Анатолия Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-15 очки: 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 171-110 очки: 38  шайбы: 179-80 очки: 34
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-14 очки: 3
Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-11 очки: 8 -
Турнир "Zubr-Cup" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-14 очки: 8 -
Турнир Весенний Воронеж (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-14 очки: 6
Bereza Cup 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 5  шайбы: 25-23 очки: 5
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 8-6 очки: 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-21 очки: 4
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-11 очки: 11 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 136-89 очки: 34  шайбы: 136-74 очки: 37
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-17 очки: 3
Рождественский турнир Бобруйск 2001г.р.  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-14 очки: 10 -
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-20 очки: 7 -
Кубок Максима Сушинского (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 7
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-15 очки: 6
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-16 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-100 очки: 33  шайбы: 106-79 очки: 36
Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-28 очки: 3
"BEREZA CUP 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-11 очки: 10 -
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-30 очки: 0
Mеждународный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р.на призы БФСО Динамо  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-9 очки: 8
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-10 очки: 8
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-9 очки: 8
Очные игры:
30.10.2010 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
31.10.2010 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 1 11 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
27.02.2011 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 6 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
28.02.2011 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 11 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
21.04.2011 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 0 7 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
05.04.2012 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Финал
20.10.2012 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 8 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
21.10.2012 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 15 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
16.02.2013 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 5 10 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
17.02.2013 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 2 11 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
05.10.2013 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 11 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
06.10.2013 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 5 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
14.02.2014 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
15.02.2014 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
01.05.2014 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 5 5 Bereza Cup 2014 (юноши 2001 г.р.).
29.11.2014 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
30.11.2014 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
18.04.2015 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
19.04.2015 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
14.11.2015 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
15.11.2015 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
19.03.2016 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
20.03.2016 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А