[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный 60-летию Тверского хоккея (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-27 очки: 1
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-16 очки: 3
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-3 очки: 8
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-15 очки: 5 -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-6 очки: 8
Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-17 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 197-95 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 2-25 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 296-22 очки: 54
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-17 очки: 5
Турнир Брянск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 7
Турнир Киев (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-13 очки: 6
Турнир Бобруйск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 13-4 очки: 6
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-28 очки: 2 3 место шайбы: 24-13 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-20 очки: 2
Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 3 место шайбы: 5-10 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 55-27 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-25 очки: 16
Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-19 очки: 4
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-33 очки: 2 1 место шайбы: 28-8 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-27 очки: 4  шайбы: 13-15 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-144 очки: 15  шайбы: 126-58 очки: 32
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-6 очки: 8
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-4 очки: 6
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-3 очки: 8
Турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-9 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 171-110 очки: 38  шайбы: 164-84 очки: 38
Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-11 очки: 8 -
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-6 очки: 18
Турнир "Zubr-Cup" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-14 очки: 8 -
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-5 очки: 4
Bereza Cup 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 5 -
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 13-10 очки: 5
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-11 очки: 11 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 136-89 очки: 34  шайбы: 124-74 очки: 31
Рождественский турнир Бобруйск 2001г.р.  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-14 очки: 10 -
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-20 очки: 7 -
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-16 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-100 очки: 33  шайбы: 134-72 очки: 38
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 9
"BEREZA CUP 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-11 очки: 10 -
Mеждународный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р.на призы БФСО Динамо  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 174-36 очки: 60
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 107-49 очки: 45
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 6
Очные игры:
28.03.2011 ДЮСШ (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 13 Турнир Береза (юноши 2001 г.р.).
22.04.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
11.02.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 8 1 Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.).
04.04.2012 ДЮСШ (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Финал
16.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
17.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 10 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
26.01.2013 ДЮСШ (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
27.01.2013 ДЮСШ (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
07.12.2013 ДЮСШ (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
08.12.2013 ДЮСШ (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
01.03.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
02.03.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Береза) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
11.10.2014 Динамо-Береза (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
12.10.2014 Динамо-Береза (Береза) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
03.04.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо-Береза (Береза) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
04.04.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо-Береза (Береза) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
26.09.2015 ХК Гомель (Гомель) Динамо-Береза (Береза) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
27.09.2015 ХК Гомель (Гомель) Динамо-Береза (Береза) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
03.04.2016 Динамо-Береза (Береза) ХК Гомель (Гомель) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
04.04.2016 Динамо-Береза (Береза) ХК Гомель (Гомель) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А