[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-187 очки: 6 -
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-17 очки: 0 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-29 очки: 0 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-28 очки: 4 -
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-52 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 66-178 очки: 8 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-17 очки: 0 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 2 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-33 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 128-103 очки: 39  шайбы: 70-246 очки: 3
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-4 очки: 4 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 10 -
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-16 очки: 3 -
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 5  шайбы: 13-25 очки: 2
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-18 очки: 4
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-179 очки: 25  шайбы: 111-237 очки: 12
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-30 очки: 4
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-10 очки: 2
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-24 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-39 очки: 20  шайбы: 46-66 очки: 7
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-22 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 101-67 очки: 21  шайбы: 56-65 очки: 15
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 124-108 очки: 27 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 10 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 77-103 очки: 39 -
Очные игры:
19.10.2014 Шахтер (Солигорск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 13 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
20.10.2014 Шахтер (Солигорск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
17.01.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) Шахтер (Солигорск) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
18.01.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) Шахтер (Солигорск) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
09.05.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) Шахтер (Солигорск) 2 4 Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.).
05.12.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) Шахтер (Солигорск) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
06.12.2015 Олимп-2011 03 (Лунинец) Шахтер (Солигорск) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
09.04.2016 Шахтер (Солигорск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 12 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
10.04.2016 Шахтер (Солигорск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 10 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.11.2016 Шахтер (Солигорск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
13.11.2016 Шахтер (Солигорск) Олимп-2011 03 (Лунинец) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
26.11.2016 Олимп-2011 03 (Лунинец) Шахтер (Солигорск) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
27.11.2016 Олимп-2011 03 (Лунинец) Шахтер (Солигорск) 4 10 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B