[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-187 очки: 6  шайбы: 65-119 очки: 23
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-17 очки: 0 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-29 очки: 0 2 место шайбы: 19-12 очки: 12
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-40 очки: 0
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-28 очки: 4 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 4
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-52 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 66-178 очки: 8  шайбы: 131-53 очки: 50
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-17 очки: 0 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-2 очки: 6
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 2  шайбы: 11-19 очки: 2
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-33 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 128-103 очки: 39 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 59-95 очки: 20
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-4 очки: 4 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 10  шайбы: 12-14 очки: 5
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-31 очки: 0
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-16 очки: 3 -
Международный турнир посященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 4
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 5 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 4  шайбы: 17-7 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-179 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 141-95 очки: 31
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 8
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-16 очки: 3
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-15 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-39 очки: 20 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 178-53 очки: 52
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 12
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-22 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 101-67 очки: 21 -
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 62-57 очки: 7  шайбы: 69-22 очки: 22
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 10 -
Очные игры:
20.10.2012 Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
21.10.2012 Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
02.02.2013 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
03.02.2013 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
26.03.2013 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 0 4 Золотая горка (юноши 2003 г.р.).
28.09.2013 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 0 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
29.09.2013 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 2 10 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
26.01.2014 Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
27.01.2014 Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
08.05.2014 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 5 3 Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.).
27.12.2014 Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 3 3 Кубок Льва (юноши 2003 г.р.).
24.08.2015 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) 4 6 Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.).
13.10.2017 Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
14.10.2017 Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
19.01.2018 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
20.01.2018 Шахтер (Солигорск) Динамо (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А