[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 3-24 очки: 0
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-23 очки: 1
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-75 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-187 очки: 6  шайбы: 75-114 очки: 30
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-21 очки: 1
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-17 очки: 0 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 7-64 очки: 0
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-29 очки: 0 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-28 очки: 4 1 место шайбы: 34-5 очки: 10
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 5-19 очки: 2
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-52 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 66-178 очки: 8  шайбы: 113-122 очки: 29
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-23 очки: 3
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-17 очки: 0 4 место шайбы: 11-24 очки: 2
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 2 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-33 очки: 1  шайбы: 24-22 очки: 6
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-29 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 128-103 очки: 39  шайбы: 150-100 очки: 42
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-4 очки: 4 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 10  шайбы: 13-15 очки: 9
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-16 очки: 3 -
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 5  шайбы: 26-22 очки: 8
Предсезонный турнир 2003-2004 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 2
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 4  шайбы: 3-13 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-179 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-246 очки: 12
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-16 очки: 5
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 17-6 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-39 очки: 20  шайбы: 53-65 очки: 11
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-22 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 101-67 очки: 21  шайбы: 73-72 очки: 19
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 124-108 очки: 27 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 175-113 очки: 34
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 10 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 77-103 очки: 39 -
Очные игры:
06.10.2012 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
07.10.2012 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
09.02.2013 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
10.02.2013 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
12.05.2013 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 9 1 Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.).
06.12.2013 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 2 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
07.12.2013 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
05.01.2014 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 1 2 Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.).
01.03.2014 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
02.03.2014 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 12 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
23.05.2014 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 5 3 Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.).
20.09.2014 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 8 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
21.09.2014 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
28.12.2014 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 5 0 Кубок Льва (юноши 2003 г.р.).
04.04.2015 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
05.04.2015 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
09.05.2015 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 2 5 Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.).
30.09.2016 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
01.10.2016 ДЮСШ (Кобрин) Шахтер (Солигорск) 8 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
10.12.2016 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.12.2016 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Кобрин) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B