[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-17 очки: 6
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-4 очки: 3
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-9 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-187 очки: 6  шайбы: 207-44 очки: 54
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-13 очки: 6
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-17 очки: 0 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-12 очки: 9
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-29 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 6
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-15 очки: 16
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-28 очки: 4 -
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-52 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 66-178 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 142-75 очки: 42
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-19 очки: 4
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-17 очки: 0 -
Bereza Cup (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 7
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 4
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-33 очки: 1 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-17 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 128-103 очки: 39 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 125-75 очки: 45
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-4 очки: 4 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 10 -
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-28 очки: 4
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-16 очки: 3 -
КУБОК ГРИЗЛИ ВЕСНА-2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-3 очки: 8
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 5 -
Международный турнир на приз Городского Головы г.Калуги среди юношей 2003/04 г.г.р (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-15 очки: 9
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 4 -
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 11-10 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-179 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 147-89 очки: 33
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-14 очки: 8
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 20-6 очки: 8
Весенний турнир среди команд 2003-2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 6
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-15 очки: 5
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-21 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-39 очки: 20 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 92-78 очки: 26
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-5 очки: 6
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-22 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 101-67 очки: 21 -
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-3 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-22 очки: 6  шайбы: 16-19 очки: 6
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
15.12.2012 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Береза) 0 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
16.12.2012 Шахтер (Солигорск) ДЮСШ (Береза) 0 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
12.01.2013 ДЮСШ (Береза) Шахтер (Солигорск) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
13.01.2013 ДЮСШ (Береза) Шахтер (Солигорск) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
26.11.2017 Шахтер (Солигорск) Динамо (Береза) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
27.11.2017 Шахтер (Солигорск) Динамо (Береза) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
21.04.2018 Динамо (Береза) Шахтер (Солигорск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
22.04.2018 Динамо (Береза) Шахтер (Солигорск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А