[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-50 очки: 0
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-17 очки: 5
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-11 очки: 7
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 39-19 очки: 9
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-35 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-187 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 138-118 очки: 33
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-17 очки: 0 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-29 очки: 0 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-28 очки: 4 2 место шайбы: 50-9 очки: 8
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-7 очки: 2
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-52 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 66-178 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-191 очки: 8
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 8-37 очки: 1
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-17 очки: 0 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 2 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-33 очки: 1  шайбы: 24-22 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 128-103 очки: 39  шайбы: 169-117 очки: 37
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-4 очки: 4  шайбы: 12-17 очки: 2
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 10  шайбы: 18-20 очки: 9
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-16 очки: 3  шайбы: 31-16 очки: 8
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 5 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 4  шайбы: 13-14 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-179 очки: 25  шайбы: 147-212 очки: 20
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-39 очки: 20  шайбы: 69-91 очки: 17
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-22 очки: 5  шайбы: 42-19 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 101-67 очки: 21  шайбы: 69-108 очки: 10
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 124-108 очки: 27 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 149-95 очки: 32
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 10 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 77-103 очки: 39 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 233-111 очки: 71
Очные игры:
11.05.2013 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 11 Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.).
25.05.2014 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 4 Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.).
13.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
27.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 4 3 Кубок Льва (юноши 2003 г.р.).
01.02.2015 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
02.02.2015 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
03.05.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Шахтер (Солигорск) 5 4 Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши .
22.11.2015 ХК Гомель (Гомель) Шахтер (Солигорск) 9 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
23.11.2015 ХК Гомель (Гомель) Шахтер (Солигорск) 7 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
23.04.2016 Шахтер (Солигорск) ХК Гомель (Гомель) 12 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
24.04.2016 Шахтер (Солигорск) ХК Гомель (Гомель) 10 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
03.12.2016 ХК Гомель (Гомель) Шахтер (Солигорск) 5 4 Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.).
24.02.2017 ХК Гомель (Гомель) Шахтер (Солигорск) 5 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
25.02.2017 ХК Гомель (Гомель) Шахтер (Солигорск) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
14.04.2017 Шахтер (Солигорск) ХК Гомель (Гомель) 15 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
15.04.2017 Шахтер (Солигорск) ХК Гомель (Гомель) 9 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап