[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-10 очки: 2
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 35-7 очки: 8
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-21 очки: 9
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 30-9 очки: 8
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-6 очки: 9
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 32-4 очки: 15
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-37 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-163 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 170-20 очки: 32
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 13-16 очки: 6
Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 105-15 очки: 36
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-45 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-9 очки: 14
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-16 очки: 3
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 41-18 очки: 15
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-24 очки: 15
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-52 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 197-20 очки: 42
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 46-20 очки: 17
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-25 очки: 13
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 56-5 очки: 15
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-13 очки: 21
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 169-61 очки: 47 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 222-24 очки: 42
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-19 очки: 10
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 40-17 очки: 17
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-16 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 54-9 очки: 12
Турнир Северск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-23 очки: 0  шайбы: 18-5 очки: 7
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-7 очки: 12
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-51 очки: 2  шайбы: 44-7 очки: 14
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-9 очки: 13
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-7 очки: 9
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-16 очки: 3
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-27 очки: 5
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-24 очки: 6  шайбы: 37-13 очки: 18
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 57-5 очки: 21
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-32 очки: 7  шайбы: 58-7 очки: 21
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 6-12 очки: 3
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-90 очки: 50  шайбы: 263-34 очки: 81
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-80 очки: 6  шайбы: 98-20 очки: 36
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 8-10 очки: 4
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 10
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 118-164 очки: 49  шайбы: 271-68 очки: 109
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
-  шайбы: 20-6 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 140-126 очки: 51 -
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-26 очки: 3 -
Очные игры:
03.10.2014 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 0 9 Турнир Северск (юноши 2002 г.р.).
05.01.2015 Металлург (Новокузнецк) Смена (Северск) 9 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А
03.11.2015 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 2 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Первый этап
27.03.2016 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 1 6 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
01.10.2016 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 0 11 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
02.10.2016 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 1 9 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
15.12.2016 Металлург (Новокузнецк) Смена (Северск) 9 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
16.12.2016 Металлург (Новокузнецк) Смена (Северск) 6 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
21.01.2017 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 1 12 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 1-4 места
22.01.2017 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 3 11 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 1-4 места
18.02.2017 Металлург (Новокузнецк) Смена (Северск) 5 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 1-4 места
19.02.2017 Металлург (Новокузнецк) Смена (Северск) 14 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 1-4 места
09.12.2017 Металлург (Новокузнецк) Смена (Северск) 4 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
10.12.2017 Металлург (Новокузнецк) Смена (Северск) 4 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
17.03.2018 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 2 8 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
18.03.2018 Смена (Северск) Металлург (Новокузнецк) 2 8 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .