[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-37 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-163 очки: 2  шайбы: 144-18 очки: 24
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-45 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-26 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-17 очки: 3
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-52 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-61 очки: 25
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 169-61 очки: 47 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 76-79 очки: 22
Турнир Уссурийск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-6 очки: 6
Международный турнир к Дню Победы г.Уссурийск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-18 очки: 17
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-38 очки: 0
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-16 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 28-14 очки: 13
Турнир Северск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-23 очки: 0 -
Турнир Трех Дворцов г.Уссурийск с 4 по 5 октября 2014г (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-6 очки: 12
Турнир "Золотая Осень" г. Уссурийск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство Дальнего Востока и Забайкалья (юноши 2002 г.р.) 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 70-3 очки: 10
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-51 очки: 2  шайбы: 29-26 очки: 7
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-24 очки: 10
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-36 очки: 3
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-24 очки: 6  шайбы: 27-15 очки: 15
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 16
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-32 очки: 7  шайбы: 42-11 очки: 18
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-90 очки: 50  шайбы: 119-59 очки: 48
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-80 очки: 6  шайбы: 43-61 очки: 15
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 118-164 очки: 49 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 140-126 очки: 51  шайбы: 178-73 очки: 86
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-4 очки: 9
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019
 шайбы: 7-26 очки: 3  шайбы: 9-17 очки: 3
Очные игры:
15.11.2011 Амур (Хабаровск) Смена (Северск) 15 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Восток
13.01.2012 Амур (Хабаровск) Смена (Северск) 18 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Восток
12.01.2015 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 3 9 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа А
04.11.2015 Амур (Хабаровск) Смена (Северск) 5 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Первый этап
20.03.2016 Амур (Хабаровск) Смена (Северск) 7 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
29.10.2016 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 3 5 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
30.10.2016 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 3 5 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
01.11.2016 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 2 4 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
28.01.2017 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 4 6 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 1-4 места
29.01.2017 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 6 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 1-4 места
04.03.2017 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 5 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 1-4 места
05.03.2017 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 4 6 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 1-4 места
14.12.2018 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 1 4 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
15.12.2018 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 4 5 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
17.12.2018 Амур (Хабаровск) Смена (Северск) 5 4 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
08.03.2019 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 2 6 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
09.03.2019 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 1 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
11.03.2019 Амур (Хабаровск) Смена (Северск) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
23.04.2019 Смена (Северск) Амур (Хабаровск) 4 1 Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.). Финал