[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-20 очки: 6
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-37 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-163 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-45 очки: 6 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 36-22 очки: 12
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-52 очки: 14  шайбы: 86-37 очки: 21
Чемпионат Казахстана (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-10 очки: 18
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-40 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 169-61 очки: 47 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 41-122 очки: 7
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 15-9 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-16 очки: 14  шайбы: 53-11 очки: 11
Турнир Северск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-23 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-9 очки: 11
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-51 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-45 очки: 1
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-4 очки: 8
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-20 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-32 очки: 7  шайбы: 12-35 очки: 6
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-26 очки: 0
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-90 очки: 50  шайбы: 77-100 очки: 30
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-80 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 5-8 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-35 очки: 34
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-23 очки: 2
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 118-164 очки: 49  шайбы: 126-106 очки: 57
Первенство Казахстана (юноши 2002 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 176-22 очки: 63
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 140-126 очки: 51  шайбы: 168-80 очки: 64
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-26 очки: 3 -
Очные игры:
03.11.2012 Нефтяник-Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B
05.01.2013 Нефтяник-Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B
23.03.2013 Торпедо (Усть-Каменогорск) Нефтяник-Смена (Северск) 3 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B
05.11.2014 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B
23.03.2016 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 6 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
12.11.2016 Торпедо (Усть-Каменогорск) Смена (Северск) 1 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
13.11.2016 Торпедо (Усть-Каменогорск) Смена (Северск) 1 4 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
19.11.2016 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 4 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
20.11.2016 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
03.10.2017 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
04.10.2017 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
23.12.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Смена (Северск) 2 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
24.12.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Смена (Северск) 4 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
27.10.2018 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 4 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
28.10.2018 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
21.12.2018 Торпедо (Усть-Каменогорск) Смена (Северск) 1 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
22.12.2018 Торпедо (Усть-Каменогорск) Смена (Северск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
02.02.2019 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 12 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
03.02.2019 Смена (Северск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
15.03.2019 Торпедо (Усть-Каменогорск) Смена (Северск) 7 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
16.03.2019 Торпедо (Усть-Каменогорск) Смена (Северск) 1 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .