[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 7
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 4 место шайбы: 7-12 очки: 0
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-23 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-24 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-16 очки: 11
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 10
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 43-25 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-47 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-23 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIB 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 18-33 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 19-22 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 0-0 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-22 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 79-195 очки: 15 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 102-241 очки: 16 3 место шайбы: 129-108 очки: 61
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-24 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 94-196 очки: 20  шайбы: 137-60 очки: 54
Турнир Бердск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 113-59 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 94-184 очки: 27
Очные игры:
15.12.2012 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Юность (Екатеринбург) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
16.12.2012 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Юность (Екатеринбург) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
22.12.2012 Юность (Екатеринбург) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.12.2012 Юность (Екатеринбург) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.11.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Юность (Екатеринбург) 3 15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.11.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Юность (Екатеринбург) 2 18 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.12.2013 Юность (Екатеринбург) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.12.2013 Юность (Екатеринбург) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II