[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Кубок "Желдора" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-29 очки: 4 -
Кубок Филина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-14 очки: 3 -
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-36 очки: 0 -
Турнира по хоккею с шайбой «Югорка» (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-24 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа VI 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-17 очки: 3 -
Ледовый кубок ORTEX-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-45 очки: 21 -
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-26 очки: 6 -
Турнир кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-19 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа G 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-197 очки: 24 -
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» А-Е (юноши 2003-2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-1 очки: 6
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.) Плей-офф 1-16 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-10 очки: 3
Международный турнир, посвященный 300-летию г.Омска (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 144-144 очки: 38 -
Турнир посвященный Дню космонавтики (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-18 очки: 3
Турнир "Кубок Сибири" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-141 очки: 25 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2003 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 103-37 очки: 37
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы А-И.(юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-1 очки: 9
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. За 1-16 места (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-2 очки: 9
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-14 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 162-105 очки: 59 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2003 г.р.) Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 52-45 очки: 26
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020
 шайбы: - очки: 0  шайбы: 8-6 очки: 3
Очные игры:
19.10.2019 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
20.10.2019 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
29.02.2020 ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
01.03.2020 ДЮСШ им. Азаматова (Уфа) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II