[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 70-12 очки: 12
Турнир Новосибирск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-29 очки: 0
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-73 очки: 8
Кубок "Желдора" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-29 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б. Западная подгруппа 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-13 очки: 5
XVIII Мемориал Углова Г.И. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-21 очки: 6
Предсезонный турнир по хоккею в честь Дня знаний (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-36 очки: 3
Кубок Филина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-14 очки: 3 -
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-36 очки: 0 -
Турнира по хоккею с шайбой «Югорка» (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-24 очки: 0 -
Предсезонный турнир в честь "Дня государственного флага России" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-33 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа VI 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-17 очки: 3 -
Ледовый кубок ORTEX-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-45 очки: 21 -
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа G 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-197 очки: 24 -
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» Ж-Н (юноши 2003-2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-3 очки: 6
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.) Плей-офф 1-16 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-12 очки: 6
Международный турнир, посвященный 300-летию г.Омска (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 8  шайбы: 9-13 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 144-144 очки: 38 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 110-86 очки: 30
Первенство города Новосибирска (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-59 очки: 5
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-8 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-114 очки: 0
Турнир "Кубок Сибири" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-141 очки: 25 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 94-374 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 162-105 очки: 59 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-156 очки: 4
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-75 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
27.08.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Энергия 03 (Новосибирск) 8 3 Международный турнир, посвященный 300-летию г.Омска (юноши 2003 г.р.).