[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-32 очки: 5
Кубок "Желдора" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-29 очки: 4  шайбы: 38-22 очки: 8
Кубок Филина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-14 очки: 3 -
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-36 очки: 0 -
Турнира по хоккею с шайбой «Югорка» (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-24 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа VI 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-17 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-33 очки: 0
Ледовый кубок ORTEX-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-45 очки: 21 -
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-26 очки: 6 -
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 5-34 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-8 очки: 9  шайбы: 15-19 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа G 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа F 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-15 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-197 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 96-119 очки: 37
Международный турнир, посвященный 300-летию г.Омска (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 8  шайбы: 10-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 144-144 очки: 38 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-165 очки: 23
Турнир "Кубок Сибири" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-141 очки: 25 -
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 144-114 очки: 35
Международный турнир г.Бердск (юноши 2003 г.р.) Предсезонный 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-23 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 162-105 очки: 59  шайбы: 89-142 очки: 32
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-92 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-4 очки: 0 -
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
04.01.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Астана (Астана) 2 5 Кубок "Желдора" (юноши 2003 г.р.).
09.01.2015 Астана (Астана) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа B-I
26.08.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Астана (Астана) 10 4 Международный турнир, посвященный 300-летию г.Омска (юноши 2003 г.р.).
13.10.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Астана (Астана) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
14.10.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Астана (Астана) 13 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
08.12.2018 Астана (Астана) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
09.12.2018 Астана (Астана) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B