[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-19 очки: 2 -
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-13 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-46 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-48 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-31 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 91-63 очки: 45  шайбы: 116-73 очки: 46
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 135-63 очки: 56  шайбы: 65-139 очки: 11
Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-80 очки: 1 -
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-50 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-304 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 150-116 очки: 64 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 118-128 очки: 34
Очные игры:
30.11.2013 Тюменский Легион-2 (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
01.12.2013 Тюменский Легион-2 (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
07.12.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Тюменский Легион-2 (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
08.12.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Тюменский Легион-2 (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
22.11.2014 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
23.11.2014 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
15.01.2015 Тюменский Легион-2 (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
16.01.2015 Тюменский Легион-2 (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2