[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 1 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-56 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 9-16 места. Группа А 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 4-10 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 153-163 очки: 44
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 87-96 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
4 место шайбы: 41-41 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 98-49 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 55-41 очки: 35
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 187-74 очки: 72 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Переходный турнир 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 133-91 очки: 43
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 104-197 очки: 25 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 104-56 очки: 65
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-9 очки: 5
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 8-29 очки: 3
Турнир памяти Новикова Н.А. (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-16 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 73-204 очки: 17 10 место шайбы: 67-237 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-7 очки: 4  шайбы: 11-8 очки: 5
Турнир Нефтекамск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 99-61 очки: 46 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 48-254 очки: 3
Очные игры:
30.01.2010 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа II.за 1-6 места
31.01.2010 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа II.за 1-6 места
13.03.2010 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа II.за 1-6 места
14.03.2010 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа II.за 1-6 места
23.10.2010 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа II
24.10.2010 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа II
19.02.2011 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа II
20.02.2011 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа II
03.11.2012 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
04.11.2012 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
19.01.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
20.01.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
23.03.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Переходный турнир