[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-48 очки: 0
Невская зима (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-13 очки: 12
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 12-23 очки: 3
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 65-16 очки: 9
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 6-9 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-47 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 51-23 очки: 9
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 61-23 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIB 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 18-33 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 19-22 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 0-0 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 21-39 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 23-30 очки: 3
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 34-28 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 79-195 очки: 15 4 место шайбы: 182-118 очки: 64
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-27 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 102-241 очки: 16 7 место шайбы: 108-194 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 94-196 очки: 20  шайбы: 106-128 очки: 42
Турнир Бердск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 96-95 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 69-153 очки: 22
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-12 очки: 0
Очные игры:
08.10.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
09.10.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
03.03.2012 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник-Югра (Сургут) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
04.03.2012 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник-Югра (Сургут) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
24.11.2012 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
25.11.2012 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
19.01.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 5 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
20.01.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
16.11.2013 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 12 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
17.11.2013 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 12 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
14.12.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
15.12.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 6 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II