[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-19 очки: 6 -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-42 очки: 0 -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-14 очки: 10 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-20 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Зона B(Московская область) 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 250-37 очки: 48 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 269-64 очки: 37
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
6 место шайбы: 14-11 очки: 6 3 место шайбы: 15-18 очки: 3
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-9 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-11 очки: 10 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-26 очки: 6 1 место шайбы: 34-14 очки: 18
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 208-63 очки: 40 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 185-46 очки: 37
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-12 очки: 8
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-6 очки: 10 -
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
- 4 место шайбы: 6-13 очки: 3
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 17-11 очки: 15 -
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 8-14 очки: 5 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 188-31 очки: 46 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 130-53 очки: 33
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона А. 1999 г.р. Второй этап 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-16 очки: 24
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-8 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-10 очки: 11 -
Кубок Калининского района г. Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-13 очки: 7 2 место шайбы: 28-7 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 245-34 очки: 51 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 54-17 очки: 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 72-53 очки: 24
Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-13 очки: 8 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-8 очки: 9 -
Турнир Bauer Select (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 19-5 очки: 2
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 10
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-12 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 127-20 очки: 32 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 286-34 очки: 62 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 243-57 очки: 57
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 25-7 очки: 9
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-21 очки: 3 -
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-30 очки: 5  шайбы: 34-6 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-38 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-57 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 181-6 очки: 24
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 91-19 очки: 20
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-56 очки: 23 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 84-58 очки: 29
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Финальный турнир 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 110-15 очки: 20
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 21-10 очки: 5
Турнир памяти Дмитрия Быкова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9 -
Международный турнир памяти С.Хализова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-4 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 79-179 очки: 24 4 место шайбы: 197-101 очки: 77
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-5 очки: 18
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-17 очки: 8
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-16 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 76-121 очки: 35  шайбы: 160-71 очки: 90
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 10
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-83 очки: 54 -
Очные игры:
23.12.2008 ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 2 4 Турнир (юноши 1999 г.р.).
26.08.2009 ДЮСШ (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 1 4 Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.).
26.08.2011 Локомотив (Ярославль) ДЮСШ (Дмитров) 5 0 Кубок Калининского района г. Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.).
29.08.2013 ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 0 8 Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.).
03.10.2013 ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 0 8 Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р.. Подгруппа А
20.10.2013 ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 1 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап
27.11.2013 Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р.. Подгруппа А
05.10.2014 Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 7 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
29.11.2014 Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 7 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
30.11.2014 ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 3 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
15.03.2015 ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 2 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
05.09.2015 Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 7 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
06.09.2015 ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
15.11.2015 Локомотив (Ярославль) ХК Дмитров (Дмитров) 2 1 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
31.01.2016 ХК Дмитров (Дмитров) Локомотив (Ярославль) 4 3 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.