[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-19 очки: 6 -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-42 очки: 0 -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-14 очки: 10 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-30 очки: 0
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-20 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Зона B(Московская область) 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 250-37 очки: 48 6 место шайбы: 142-109 очки: 29
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
6 место шайбы: 14-11 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-11 очки: 10 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-26 очки: 6 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-12 очки: 3
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 208-63 очки: 40  шайбы: 123-138 очки: 24
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-14 очки: 5
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-6 очки: 10 -
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-27 очки: 5
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 17-11 очки: 15 -
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 13-41 очки: 3
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 8-14 очки: 5 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 188-31 очки: 46 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 12 место шайбы: 37-183 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона А. 1999 г.р. Второй этап 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 27-84 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-8 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-10 очки: 11 -
Victory-CUP 2011 (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 21-20 очки: 4
Кубок Калининского района г. Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-13 очки: 7 -
Турнир Волгоград (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-15 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 245-34 очки: 51  шайбы: 151-105 очки: 33
Турнир на призы В.И.Шалимова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 29-18 очки: 6
Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-16 очки: 6
Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-13 очки: 8 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-8 очки: 9 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-12 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 127-20 очки: 32 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 286-34 очки: 62 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 90-63 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 175-103 очки: 36
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-21 очки: 3 -
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-30 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-38 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-57 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 117-19 очки: 20
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-21 очки: 8
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-13 очки: 7
International tournament LADOGA SELECTS CUP (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-11 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-56 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Финальный турнир 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-34 очки: 14
Турнир памяти Дмитрия Быкова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 79-179 очки: 24 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 159-59 очки: 32
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-20 очки: 9
Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.) Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-36 очки: 12
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-16 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 76-121 очки: 35 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 97-66 очки: 41
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-28 очки: 11
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-31 очки: 3
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 106-83 очки: 54  шайбы: 126-93 очки: 49
Очные игры:
15.11.2008 СДЮШОР Атлант (Мытищи) ХК Дмитров (Дмитров) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р.. Зона B(Московская область)
01.03.2009 ХК Дмитров (Дмитров) СДЮШОР Атлант (Мытищи) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р.. Зона B(Московская область)
21.11.2009 Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Дмитров) 2 6 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа.
20.02.2010 ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 6 1 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа.
17.09.2011 ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа.
21.12.2011 Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Дмитров) 0 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа.
30.09.2012 ДЮСШ (Дмитров) Атлант (Мытищи) 6 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа.
30.01.2013 Атлант (Мытищи) ДЮСШ (Дмитров) 0 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа.
31.10.2013 ХК Дмитров (Дмитров) Атлант (Мытищи) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р.. Подгруппа А
15.01.2014 Атлант (Мытищи) ХК Дмитров (Дмитров) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р.. Подгруппа А
05.10.2016 ХК Дмитров (Дмитров) Атлант (Мытищи) 3 2 Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.).
18.01.2017 Атлант (Мытищи) ХК Дмитров (Дмитров) 3 5 Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.).