[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-14 очки: 2 -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-19 очки: 0
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-27 очки: 4 -
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-6 очки: 12 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-29 очки: 2
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 33-14 очки: 8 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 29-15 очки: 10
Турнир "Кубок Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-15 очки: 9 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-8 очки: 5 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 36-7 очки: 9
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-24 очки: 9 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-23 очки: 2
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 80-27 очки: 22 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-5 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 160-32 очки: 26
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-20 очки: 5
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 8 -
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-19 очки: 6 6 место шайбы: 4-26 очки: 0
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 26-19 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-13 очки: 10
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-18 очки: 6 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 45-19 очки: 6 1 место шайбы: 59-6 очки: 10
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 25-17 очки: 9
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 26-18 очки: 12 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-42 очки: 21 -
Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 59-4 очки: 15
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 148-34 очки: 31
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 16-19 очки: 5 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-23 очки: 6 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 35-11 очки: 13
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 11-28 очки: 3 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-13 очки: 4
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 35-17 очки: 12
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-27 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 149-46 очки: 33
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-40 очки: 9 -
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 37-9 очки: 6 -
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-11 очки: 8 -
ОЛИМПИЙСКИЙ ТУРНИР В П.ПЕРВОМАЙСКИЙ.24-26 ЯНВАРЯ 2013 Г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 8 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 12
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 61-9 очки: 11
Турнир Северск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 8
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-14 очки: 13 -
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-16 очки: 8
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-11 очки: 11
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-14 очки: 10
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-14 очки: 9
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-20 очки: 4
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 305-63 очки: 103
Очные игры:
24.12.2011 Трактор-2 (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 8 0 2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.).
29.04.2012 Сибирь (Новосибирск) Трактор-2 (Челябинск) 7 2 Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.).