[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-4 очки: 6
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-16 очки: 8 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-10 очки: 0 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-17 очки: 6 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-15 очки: 0
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-7 очки: 6
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-12 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-14 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-21 очки: 0
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 5-7 очки: 3 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-18 очки: 4
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-6 очки: 14 4 место шайбы: 34-22 очки: 8
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-24 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-8 очки: 12
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 11-44 очки: 2 3 место шайбы: 34-26 очки: 13
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-9 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-18 очки: 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 46-14 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 28-20 очки: 12 6 место шайбы: 26-29 очки: 9
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-22 очки: 4 -
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-16 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-8 очки: 5 3 место шайбы: 11-17 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 10 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-9 очки: 12
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-3 очки: 15 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 21-28 очки: 7
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-1 очки: 7  шайбы: 8-5 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 78-7 очки: 18 3 место шайбы: 47-16 очки: 13
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-15 очки: 10 2 место шайбы: 21-19 очки: 10
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 5 6 место шайбы: 9-39 очки: 0
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 20-38 очки: 5
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 15-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 198-95 очки: 88 6 место шайбы: 113-141 очки: 48
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-10 очки: 6 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-96 очки: 75  шайбы: 137-142 очки: 55
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-13 очки: 13
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 9  шайбы: 14-27 очки: 3
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 199-95 очки: 83  шайбы: 97-167 очки: 41
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-7 очки: 9  шайбы: 12-11 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 210-91 очки: 81  шайбы: 98-141 очки: 47
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 0
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 191-96 очки: 75  шайбы: 135-98 очки: 57
Очные игры:
05.05.2009 Авангард (Омск) Юность 00 (Екатеринбург) 5 4 (Б) Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
05.01.2010 Юность 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 10 1 Турнир Омск (юноши 2000 г.р.).
13.04.2010 Юность 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 5 6 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
25.08.2010 Юность 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 2 3 (Б) Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
06.01.2011 Юность 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3 6 Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.).
21.04.2011 Авангард (Омск) Юность 00 (Екатеринбург) 1 0 (Б) V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
24.04.2011 Юность 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 0 1 (Б) V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
08.11.2011 Авангард (Омск) Юность 00 (Екатеринбург) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа II
06.01.2012 Юность 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
01.04.2012 Авангард (Омск) Юность 00 (Екатеринбург) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
13.10.2012 Авангард (Омск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.10.2012 Авангард (Омск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.02.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.02.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.11.2013 Авангард (Омск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.11.2013 Авангард (Омск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.01.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.01.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.08.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 4 11 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
13.09.2014 Авангард (Омск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.09.2014 Авангард (Омск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.03.2015 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.03.2015 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 5 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.05.2015 Авангард (Омск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 6 1 Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.).
05.05.2015 Авангард (Омск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 8 3 Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.).
05.09.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.09.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.03.2016 Авангард (Омск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.03.2016 Авангард (Омск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.10.2016 Авангард (Омск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.10.2016 Авангард (Омск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.02.2017 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.02.2017 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Авангард (Омск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I