[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-21 очки: 4
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-16 очки: 8 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-10 очки: 0 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-17 очки: 6 2 место шайбы: 23-15 очки: 12
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-12 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 5-7 очки: 3 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-8 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-12 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-6 очки: 14 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 2 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-16 очки: 3
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 11-44 очки: 2 -
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-9 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-13 очки: 5
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 46-14 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 28-20 очки: 12 2 место шайбы: 34-6 очки: 18
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-22 очки: 4 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-7 очки: 15
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-8 очки: 5 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 10 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 25-8 очки: 8
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-3 очки: 15 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 19-21 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-1 очки: 7  шайбы: 10-3 очки: 7
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 78-7 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 52-2 очки: 18
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-15 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-13 очки: 9
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 5 3 место шайбы: 20-19 очки: 6
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-6 очки: 15
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-11 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 198-95 очки: 88 4 место шайбы: 133-84 очки: 67
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-10 очки: 6 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 10-3 очки: 9
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 9  шайбы: 13-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-96 очки: 75  шайбы: 148-68 очки: 77
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 9 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 199-95 очки: 83  шайбы: 149-62 очки: 81
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-7 очки: 9 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 210-91 очки: 81  шайбы: 158-79 очки: 78
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 9-7 очки: 6
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 191-96 очки: 75  шайбы: 161-90 очки: 79
Очные игры:
11.04.2008 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 7 1 Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.).
23.08.2009 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 5 1 Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.).
12.04.2010 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 4 0 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
22.04.2011 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 (Б) V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
03.04.2012 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
17.11.2012 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.11.2012 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.01.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.01.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.08.2013 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.).
07.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.12.2013 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.03.2014 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2014 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.12.2014 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.12.2014 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.12.2014 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.12.2014 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.09.2015 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.09.2015 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.03.2016 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.03.2016 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.09.2016 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.09.2016 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.03.2017 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.03.2017 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I