[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-12 очки: 4 -
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-19 очки: 2
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 6
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-16 очки: 4
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 14-12 очки: 3 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-6 очки: 9 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-13 очки: 2
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-1 очки: 10 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 58-5 очки: 12
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-3 очки: 9
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-22 очки: 19 -
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 12-12 очки: 8
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 11-11 очки: 6
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 9-18 очки: 5 -
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-13 очки: 9
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-18 очки: 9 4 место шайбы: 12-19 очки: 4
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-14 очки: 5
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 4-6 очки: 3
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-18 очки: 5 1 место шайбы: 26-6 очки: 13
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-11 очки: 8 -
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-27 очки: 5 -
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-19 очки: 0
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 27-23 очки: 10 7 место шайбы: 17-21 очки: 7
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 22-5 очки: 11
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-18 очки: 5
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 9-12 очки: 5 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 24-26 очки: 2 -
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-20 очки: 9
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-16 очки: 12
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 31-34 очки: 11 -
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 19-12 очки: 8
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-10 очки: 6
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-30 очки: 12 -
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-10 очки: 11
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-4 очки: 9
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-33 очки: 9 -
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 12-8 очки: 8
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Группа B 2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 17-2 очки: 9
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Финал 2013 (Календарь)
-  шайбы: 11-6 очки: 8
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-2 очки: 9  шайбы: 4-11 очки: 0
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-5 очки: 10
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-13 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 95-64 очки: 39
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 10-35 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 52-123 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 3 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-19 очки: 15
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-175 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-59 очки: 39
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-25 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-90 очки: 10
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-21 очки: 7
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 6 -
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-9 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-194 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 65-72 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 72-61 очки: 36
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 15
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 444-24 очки: 84 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-44 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 42-79 очки: 16
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 6-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 44-4 очки: 21 -
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 152-85 очки: 77 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 72-51 очки: 42
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-67 очки: 60
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-15 очки: 9 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 185-103 очки: 79 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 165-66 очки: 78
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Плей-офф 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-16 очки: 13
Очные игры:
23.08.2011 Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 2 Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.).
26.08.2011 Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.).
07.11.2011 Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 0 1 Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.).
23.02.2012 Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 5 Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.).