[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-56 очки: 1
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-16 очки: 8 5 место шайбы: 22-35 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-10 очки: 0 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-17 очки: 6 6 место шайбы: 12-37 очки: 1
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-12 очки: 2 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-16 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 11-31 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 5-7 очки: 3 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-24 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-6 очки: 14 5 место шайбы: 15-15 очки: 5
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 4 место шайбы: 6-11 очки: 3
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-30 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-23 очки: 4
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 11-44 очки: 2 2 место шайбы: 26-23 очки: 15
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-9 очки: 12 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-3 очки: 12
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 46-14 очки: 12 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 28-20 очки: 12 3 место шайбы: 19-14 очки: 12
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-22 очки: 4 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-8 очки: 5 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-24 очки: 10
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 10 -
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-3 очки: 15 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 13-35 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-1 очки: 7  шайбы: 15-10 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 78-7 очки: 18 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 18
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-15 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-17 очки: 6
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 9 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 11-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 5 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 16-18 очки: 7
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 37-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 198-95 очки: 88 5 место шайбы: 115-126 очки: 52
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-10 очки: 6 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-96 очки: 75  шайбы: 100-169 очки: 36
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 9  шайбы: 16-20 очки: 4
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 199-95 очки: 83  шайбы: 117-110 очки: 56
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-7 очки: 9 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6  шайбы: 20-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 210-91 очки: 81  шайбы: 143-81 очки: 76
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-23 очки: 8  шайбы: 25-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 191-96 очки: 75  шайбы: 152-85 очки: 77
Очные игры:
10.01.2008 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 8 3 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.).
10.04.2008 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 4 Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.).
04.05.2009 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 2 Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
25.08.2009 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 5 Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.).
26.08.2009 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 3 Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.).
09.01.2010 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 1 Турнир Омск (юноши 2000 г.р.).
12.04.2010 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 1 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
23.04.2011 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 1 2 (Б) V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
27.10.2012 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.10.2012 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.02.2013 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.02.2013 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.11.2013 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.11.2013 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 6 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.01.2014 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.01.2014 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.08.2014 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 5 6 (Б) Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
01.11.2014 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.11.2014 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.01.2015 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.01.2015 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.08.2015 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 6 3 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
10.10.2015 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.10.2015 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.04.2016 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.04.2016 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.08.2016 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 6 1 Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.).
24.09.2016 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.09.2016 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.03.2017 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.03.2017 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I