[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 31-18 очки: 6 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
7 место шайбы: 24-29 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 32-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 42-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 33-12 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-26 очки: 6 -
Турнир Бугульма (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-11 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 92-60 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
6 место шайбы: 40-79 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 73-48 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 2 место шайбы: 37-42 очки: 33
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
4 место шайбы: 14-18 очки: 0 3 место шайбы: 11-12 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 161-176 очки: 45 3 место шайбы: 180-91 очки: 79
Турнир"Золотая шайба" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 118-2 очки: 24
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-18 очки: 10 -
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 5 место шайбы: 9-7 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 193-113 очки: 69 5 место шайбы: 96-113 очки: 44
Кубок "Сибири" (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-12 очки: 6 -
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-23 очки: 7  шайбы: 5-16 очки: 3
Турнир Новосибирск (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 155-159 очки: 57 5 место шайбы: 97-104 очки: 52
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 51-12 очки: 24
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-12 очки: 2  шайбы: 7-13 очки: 1
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 171-171 очки: 59  шайбы: 150-125 очки: 68
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-8 очки: 10
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-18 очки: 3
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-11 очки: 2  шайбы: 15-9 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015
 шайбы: 143-149 очки: 57  шайбы: 105-192 очки: 20
Очные игры:
05.11.2008 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа 2
06.01.2009 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа A
24.03.2009 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. За 1-6 места
19.09.2009 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
20.09.2009 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
19.12.2009 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
20.12.2009 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
17.08.2010 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 4 5 Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.).
11.09.2010 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
12.09.2010 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 5 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
25.12.2010 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
26.12.2010 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
24.09.2011 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
25.09.2011 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
10.03.2012 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
11.03.2012 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.08.2012 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 6 0 Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.).
03.11.2012 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
04.11.2012 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
19.01.2013 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
20.01.2013 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
08.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 4 4 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
11.08.2013 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 3 7 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
02.11.2013 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
03.11.2013 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
18.01.2014 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
19.01.2014 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.08.2014 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 6 4 Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
15.11.2014 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
16.11.2014 Авангард (Омск) Белые Медведи (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
20.12.2014 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.12.2014 Белые Медведи (Челябинск) Авангард (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I