[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-6 очки: 10
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 88-9 очки: 33
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 31-18 очки: 6 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
- 1 место шайбы: 70-14 очки: 24
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
7 место шайбы: 24-29 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 32-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 42-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 115-0 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 58-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 36-9 очки: 14
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 47-13 очки: 7
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-26 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 92-60 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
6 место шайбы: 40-79 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 135-21 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 1 место шайбы: 82-27 очки: 60
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 37-9 очки: 15
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
4 место шайбы: 14-18 очки: 0 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 35-8 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 161-176 очки: 45 1 место шайбы: 333-81 очки: 101
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 30-14 очки: 8
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 12-6 очки: 4
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-18 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 193-113 очки: 69 1 место шайбы: 258-88 очки: 86
Кубок "Сибири" (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-12 очки: 6 -
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
- 4 место шайбы: 37-13 очки: 12
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-23 очки: 7 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-8 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 155-159 очки: 57 1 место шайбы: 273-65 очки: 98
Первенство России среди юношей 1998 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 25-5 очки: 9
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-12 очки: 2  шайбы: 11-7 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 171-171 очки: 59  шайбы: 270-91 очки: 99
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 10-8 очки: 7
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-11 очки: 2  шайбы: 11-6 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 143-149 очки: 57  шайбы: 265-72 очки: 102
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 17-8 очки: 8
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 132-71 очки: 59
Очные игры:
07.01.2009 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа A
26.03.2009 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. За 1-6 места
13.02.2010 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
14.02.2010 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 17 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
27.02.2010 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
28.02.2010 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
16.10.2010 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.10.2010 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.02.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
18.02.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.11.2011 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.11.2011 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.12.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
18.12.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
01.12.2012 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
02.12.2012 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 0 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
15.12.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
16.12.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
10.08.2013 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 3 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
21.09.2013 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
22.09.2013 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
01.03.2014 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 11 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
02.03.2014 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 15 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.08.2014 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 2 2 Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
05.01.2015 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
06.01.2015 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
19.03.2015 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 12 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
20.03.2015 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I