[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 42-14 очки: 6 1 место шайбы: 41-15 очки: 10
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 32-16 очки: 6 1 место шайбы: 26-12 очки: 8
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 33-22 очки: 6 3 место шайбы: 29-14 очки: 6
Турнир Омск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-14 очки: 12 -
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 59-15 очки: 17 2 место шайбы: 50-17 очки: 21
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-16 очки: 11 1 место шайбы: 45-15 очки: 12
Турнир Посвященный Дню Победы в Тюмени (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 29-8 очки: 15 -
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 11-17 очки: 3 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 13-22 очки: 6
Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 36-11 очки: 18 -
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-17 очки: 9
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 17-15 очки: 11 -
Турнир Павлодар (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-14 очки: 15 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-15 очки: 6
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 39-9 очки: 15
"Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 5-19 очки: 1 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 11-15 очки: 7
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-5 очки: 9 -
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-15 очки: 11  шайбы: 51-8 очки: 15
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-6 очки: 14
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-6 очки: 3  шайбы: 16-3 очки: 6
Турнир "Вектор 2019" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 12 -
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-7 очки: 12
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-14 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-8 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 58-4 очки: 12
Ледовый кубок ORTEX-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 100-8 очки: 35 -
Турнир Тюмень (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-9 очки: 6 -
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 29-14 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-18 очки: 10  шайбы: 38-15 очки: 12
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 19-5 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 3  шайбы: 25-8 очки: 15
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-32 очки: 9 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-16 очки: 9
Предсезонный турнир в Сочи (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-12 очки: 8 -
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-11 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 188-116 очки: 74  шайбы: 229-71 очки: 98
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
-  шайбы: 15-7 очки: 6
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 20-15 очки: 6  шайбы: 31-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 207-106 очки: 83  шайбы: 172-93 очки: 89
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 11-9 очки: 6
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-15 очки: 12 -
VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-16 очки: 9  шайбы: 29-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 177-102 очки: 80  шайбы: 161-96 очки: 76
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-18 очки: 11  шайбы: 29-17 очки: 11
Предсезонный турнир по хоккею среди команд 2003 года рождения (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-12 очки: 14 -
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 181-67 очки: 91  шайбы: 137-97 очки: 70
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
 шайбы: 16-8 очки: 6 -
VIII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-9 очки: 13  шайбы: 14-8 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2019
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
22.01.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 4 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.).
05.04.2011 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 3 Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.).
10.05.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 5 3 Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.).
10.01.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 2 Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.).
25.03.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 4 Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.).
01.03.2014 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 6 Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.).
20.04.2014 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 3 Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.). Группа "Восток"
14.01.2015 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа A-I
02.04.2015 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Финал
21.11.2015 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
22.11.2015 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
02.04.2016 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
03.04.2016 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
29.08.2016 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 12 Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.).
22.10.2016 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
23.10.2016 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
04.02.2017 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
05.02.2017 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
17.08.2017 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 5 1 VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.).
16.09.2017 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
17.09.2017 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
20.01.2018 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
21.01.2018 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
14.08.2018 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 5 (Б) VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.).
03.11.2018 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
04.11.2018 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
16.03.2019 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
17.03.2019 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
09.08.2019 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 5 (Б) VIII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.).