[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-8 очки: 8 5 место шайбы: 10-19 очки: 2
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 3 -
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 6
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-12 очки: 9 5 место шайбы: 14-16 очки: 4
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-19 очки: 4 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-7 очки: 9 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-13 очки: 2
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-5 очки: 10 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-1 очки: 12 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 58-5 очки: 12
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-4 очки: 6 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-3 очки: 9
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 12-6 очки: 10 4 место шайбы: 12-12 очки: 8
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 11-11 очки: 6
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-13 очки: 9
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-19 очки: 4
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-10 очки: 6 5 место шайбы: 19-14 очки: 5
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 9-6 очки: 8 3 место шайбы: 4-6 очки: 3
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-6 очки: 13
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 12-10 очки: 6 -
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 12-5 очки: 8 6 место шайбы: 9-19 очки: 0
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 17-21 очки: 7
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 10-2 очки: 6 -
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 22-5 очки: 11
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 18-9 очки: 10 6 место шайбы: 9-18 очки: 5
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-20 очки: 9
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-1 очки: 9 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 36-7 очки: 15 4 место шайбы: 20-16 очки: 12
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 19-12 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа А 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-4 очки: 15 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-10 очки: 6
Кубок Нефтяника (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-3 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-3 очки: 18 -
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-10 очки: 11
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-3 очки: 9 -
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-4 очки: 9
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-5 очки: 15 3 место шайбы: 12-8 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 5-7 очки: 4 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Группа B 2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 17-2 очки: 9
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Финал 2013 (Календарь)
-  шайбы: 11-6 очки: 8
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 21-6 очки: 12 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 4-11 очки: 0
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-5 очки: 10
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 81-51 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 95-64 очки: 39
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 10-35 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-95 очки: 31  шайбы: 52-123 очки: 25
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-19 очки: 15
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-36 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 106-48 очки: 49  шайбы: 88-59 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 46-109 очки: 10  шайбы: 41-90 очки: 10
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-15 очки: 8  шайбы: 19-21 очки: 7
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-27 очки: 6 -
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-9 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 102-83 очки: 34 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 65-72 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-107 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 72-61 очки: 36
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-29 очки: 9  шайбы: 33-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 93-53 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-44 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 65-90 очки: 21  шайбы: 42-79 очки: 16
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 6-7 очки: 6
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 26-14 очки: 15 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 123-54 очки: 54  шайбы: 72-51 очки: 42
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 71-71 очки: 87  шайбы: 42-67 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 182-45 очки: 80  шайбы: 165-66 очки: 78
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Плей-офф 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 20  шайбы: 19-16 очки: 13
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-11 очки: 3 -
Очные игры:
22.02.2010 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 1 Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.).
17.04.2010 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 1 Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.).
10.04.2011 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 1 (Б) Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.).
29.08.2011 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 0 Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.).
02.11.2011 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 1 (Б) Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.).
04.01.2012 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 0 Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.).
21.03.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 0 4 Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.).
30.08.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 4 Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.).
07.03.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 0 3 Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.).
01.02.2014 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
02.02.2014 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
08.03.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
09.03.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.10.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
12.10.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
29.11.2014 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
30.11.2014 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа B
09.01.2015 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
10.01.2015 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
04.04.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
05.04.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.04.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 3 5 Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.).
24.04.2015 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 5 (Б) Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.).
11.04.2016 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 8 Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.).
21.01.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
23.01.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.03.2017 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.03.2017 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
28.10.2017 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
29.10.2017 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 8 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
02.02.2018 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
03.02.2018 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
02.03.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
03.03.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 4 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А . За 1-6 места
06.10.2018 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Группа А
07.10.2018 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Группа А
10.11.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Группа А
11.11.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Группа А
14.12.2018 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Группа А
15.12.2018 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Группа А
02.02.2019 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Группа А
03.02.2019 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Группа А
09.03.2019 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Плей-офф
10.03.2019 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Плей-офф
16.03.2019 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Плей-офф
17.03.2019 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Плей-офф
18.03.2019 Нефтяник (Альметьевск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.. Плей-офф