[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Республики Татарстан 1/2 финала среди команд 2001 г.р. 1/2 финала 2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-15 очки: 1 -
Первенство Республики Татарстан 1/2 финала среди команд 2001 г.р. полуфинал 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 4 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-16 очки: 4 -
Турнир Орск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-3 очки: 15
Турнир Волгоград (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-16 очки: 12
Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-11 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-7 очки: 8 3 место шайбы: 21-8 очки: 6
Турнир Бавлы (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-20 очки: 7 -
Турнир Альметьевск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 13-6 очки: 9 -
Турнир Волгоград (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-4 очки: 11
Кубок Снеговика (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 6-20 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 11 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2001 г.р.) Третий этап.Подгруппа B 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 3-6 очки: 3 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2001 г.р.) Финал 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-16 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа D 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-11 очки: 15
Первенство Республики Татарстан 1/4 финала среди команд 2001 г.р. четвертьфинал 2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Финал 2011 (Календарь)
4 место шайбы: 12-13 очки: 6 2 место шайбы: 14-16 очки: 12
Турнир на призы АХК «Нефтяник» (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-7 очки: 12 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-9 очки: 5
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-12 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Первый.этап.Подгруппа В 2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-5 очки: 18
Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-6 очки: 9 -
Турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-12 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Второй.этап.Подгруппа Е 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-5 очки: 15  шайбы: 19-7 очки: 12
Посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-12 очки: 11
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-11 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)
 шайбы: 16-3 очки: 9  шайбы: 8-10 очки: 3
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-14 очки: 13 2 место шайбы: 22-17 очки: 11
Турнир ХК Нефтяник (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-11 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 225-82 очки: 87  шайбы: 153-104 очки: 66
Турнир Москва (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-13 очки: 3 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-3 очки: 8  шайбы: 9-6 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 153-21 очки: 54  шайбы: 102-48 очки: 42
Первенство РТ (юноши 2001 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 69-70 очки: 26
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 116-58 очки: 65  шайбы: 56-101 очки: 24
Турнир памяти Заслуженного тренера Кишкина Н.М. (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-28 очки: 3 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-29 очки: 0
Турнир Памяти А.А.Серняева (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-12 очки: 2
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-7 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-33 очки: 55 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-98 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 75-102 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 7-12 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 108-38 очки: 53
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-8 очки: 3 -
Турнир памяти Фарита Салимгареева (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-9 очки: 9  шайбы: 14-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 56-56 очки: 36  шайбы: 86-49 очки: 38
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 68-76 очки: 32  шайбы: 57-66 очки: 23
Весенний межрегиональный турнир (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-17 очки: 3  шайбы: 12-7 очки: 7
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-4 очки: 6  шайбы: 11-6 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-45 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-67 очки: 29
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017
 шайбы: 64-57 очки: 33  шайбы: 51-73 очки: 23
Очные игры:
08.05.2010 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 3 2 Турнир Набережные Челны (юноши 2001 г.р.).
05.01.2012 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.. Второй.этап.Подгруппа Е
05.05.2012 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 2 4 Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2001 г.р.).
06.10.2012 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.. Группа A
07.10.2012 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.. Группа A
19.01.2013 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.. Группа A
20.01.2013 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.. Группа A
27.08.2013 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 1 3 Турнир Нижнекамск (юноши 2001 г.р.).
26.10.2013 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. Подгруппа B
27.10.2013 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. Подгруппа B
07.12.2013 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. Подгруппа B
08.12.2013 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. Подгруппа B
25.01.2014 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.01.2014 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.03.2014 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.03.2014 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
17.08.2015 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 2 1 Турнир памяти Фарита Салимгареева (юноши 2001 г.р.).
03.10.2015 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. Подгруппа B
04.10.2015 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. Подгруппа B
14.11.2015 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. Подгруппа B
15.11.2015 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. Подгруппа B
30.01.2016 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 7 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
31.01.2016 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.03.2016 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.03.2016 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.04.2016 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 2 7 Весенний межрегиональный турнир (юноши 2001 г.р.).
08.08.2016 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 4 2 Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.).
11.08.2016 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 2 1 Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.).
14.01.2017 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.01.2017 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
15.03.2017 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.03.2017 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A. За 1-6 места