[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-11 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-8 очки: 8 3 место шайбы: 20-23 очки: 5
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 3 -
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-12 очки: 9 2 место шайбы: 22-21 очки: 10
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-19 очки: 4 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-33 очки: 5
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-7 очки: 9 4 место шайбы: 10-29 очки: 0
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-5 очки: 10 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-1 очки: 12 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-4 очки: 6 -
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 12-6 очки: 10 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-19 очки: 4
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-48 очки: 0
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-10 очки: 6 6 место шайбы: 4-43 очки: 0
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 9-6 очки: 8 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-31 очки: 8
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 12-10 очки: 6 -
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-9 очки: 3
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 12-5 очки: 8 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-24 очки: 9
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 10-2 очки: 6 -
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 18-9 очки: 10 -
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-6 очки: 12
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-1 очки: 9 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 36-7 очки: 15 5 место шайбы: 18-28 очки: 3
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 17-25 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа А 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-4 очки: 15 -
Кубок Нефтяника (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-3 очки: 9 -
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-3 очки: 18 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 5
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-3 очки: 9 -
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-6 очки: 7
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-5 очки: 15 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 13-23 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 5-7 очки: 4 -
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 21-6 очки: 12 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 12-15 очки: 5
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-9 очки: 15 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-24 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 81-51 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-18 очки: 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-37 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-95 очки: 31 -
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-14 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-22 очки: 6
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-17 очки: 8
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-36 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 106-48 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 228-71 очки: 63
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 16-5 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 46-109 очки: 10 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-15 очки: 8 -
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-27 очки: 6 -
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 102-83 очки: 34 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 179-58 очки: 66
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-107 очки: 21 -
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-29 очки: 9 -
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 93-53 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 69-152 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 65-90 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-11 очки: 3
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 26-14 очки: 15 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 123-54 очки: 54 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 114-80 очки: 66
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 71-71 очки: 87 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 182-45 очки: 80 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 112-40 очки: 72
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Плей-офф 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 20 -
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-11 очки: 3 -
Очные игры:
22.02.2010 Нефтяник (Альметьевск) Молот (Пермь) 4 3 Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.).
18.04.2010 Нефтяник (Альметьевск) Молот (Пермь) 3 4 Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.).
01.11.2010 Молот (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 3 7 Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.).
28.08.2011 Нефтяник (Альметьевск) Молот (Пермь) 11 0 Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.).
29.08.2012 Нефтяник (Альметьевск) Молот (Пермь) 8 0 Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.).