[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-21 очки: 9 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 7
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 4 место шайбы: 7-12 очки: 0
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-23 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-24 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-16 очки: 11
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 10
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-11 очки: 8 -
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 43-25 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-31 очки: 5 3 место шайбы: 31-23 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-22 очки: 9
Кубок Викинга (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-18 очки: 5 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-67 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 74-214 очки: 12 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-13 очки: 0  шайбы: 12-7 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 88-233 очки: 17 3 место шайбы: 129-108 очки: 61
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-24 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 88-160 очки: 26  шайбы: 137-60 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-114 очки: 18  шайбы: 113-59 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 94-184 очки: 27
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-12 очки: 4 -
Очные игры:
02.11.2010 Спутник (Нижний Тагил) Юность (Екатеринбург) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
24.08.2012 Спутник (Нижний Тагил) Юность (Екатеринбург) 1 3 Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.).
25.08.2012 Юность (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 7 3 Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.).
01.11.2012 Спутник (Нижний Тагил) Юность (Екатеринбург) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
02.11.2012 Спутник (Нижний Тагил) Юность (Екатеринбург) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
16.02.2013 Юность (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
17.02.2013 Юность (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
26.10.2013 Юность (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
27.10.2013 Юность (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
11.01.2014 Спутник (Нижний Тагил) Юность (Екатеринбург) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
12.01.2014 Спутник (Нижний Тагил) Юность (Екатеринбург) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
25.10.2014 Юность (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
26.10.2014 Юность (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.02.2015 Спутник (Нижний Тагил) Юность (Екатеринбург) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.02.2015 Спутник (Нижний Тагил) Юность (Екатеринбург) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II