[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Н.Челны (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-32 очки: 3 -
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 14-24 очки: 4
Турнир Киров (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-11 очки: 3 -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 27-21 очки: 8
Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 20-21 очки: 6 5 место шайбы: 5-43 очки: 3
Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-38 очки: 0 3 место шайбы: 19-28 очки: 6
Весенний турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 11-30 очки: 2
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-18 очки: 3 -
Турнир памяти С.М. Теплякова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-14 очки: 8 -
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-28 очки: 2
Посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-14 очки: 6
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 13
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-7 очки: 3 -
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-37 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-37 очки: 0  шайбы: 19-43 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIA 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-37 очки: 3  шайбы: 52-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.) За 19-22 места 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-13 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 85-55 очки: 35  шайбы: 119-42 очки: 47
Турнир Памяти Ю.А.Рулина (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-23 очки: 0 -
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 75-69 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 64-270 очки: 8
Кубок Луидора (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-31 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 165-72 очки: 72  шайбы: 195-95 очки: 63
Ежегодный предсезонный турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-34 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 173-76 очки: 87  шайбы: 213-113 очки: 78
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-9 очки: 4  шайбы: 12-9 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-279 очки: 4
Очные игры:
05.05.2010 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 11 1 Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.).
28.11.2010 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 4 Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.).
26.11.2012 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.. Группа II
27.12.2012 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 0 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.. Группа IIA
28.09.2013 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
29.09.2013 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
08.03.2014 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
09.03.2014 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
17.10.2015 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
18.10.2015 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
26.12.2015 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
27.12.2015 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 6 7 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
19.03.2016 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
20.03.2016 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-1
16.02.2017 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
17.02.2017 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
29.03.2017 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
30.03.2017 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
15.04.2017 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Переходный турнир