[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-16 очки: 8
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 20-9 очки: 8
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 11-2 очки: 8
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-16 очки: 3 -
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 31-15 очки: 13
Турнир в СК"Курганово" 6-10 марта 2012г. (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 7-26 очки: 4
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 14-7 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-14 очки: 2 -
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-11 очки: 9 -
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 32-12 очки: 9
Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-14 очки: 12
Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 12-20 очки: 3 -
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 16-12 очки: 8
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-21 очки: 4 -
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-16 очки: 12
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 11-31 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 17-12 очки: 15
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-11 очки: 6
Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-14 очки: 7
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 3-27 очки: 0  шайбы: 12-4 очки: 9
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-2 очки: 6
Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-20 очки: 6  шайбы: 14-11 очки: 7
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-18 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа III 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-22 очки: 2  шайбы: 25-1 очки: 12
Кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-3 очки: 9
Первенство Свердловской области (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 67-42 очки: 22 -
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа E 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа C 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-5 очки: 12
VII Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-2 очки: 9
Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 4 -
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-7 очки: 6
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 166-141 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 155-69 очки: 78
Всероссийский турнир г.Уфа 19-22 апреля 2016 г. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-7 очки: 9
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 9 -
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-28 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 130-89 очки: 51 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 151-89 очки: 82
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 1-12 очки: 0
VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-11 очки: 15
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 137-85 очки: 52 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 144-76 очки: 74
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 132-80 очки: 74
VIII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-14 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-15 очки: 11
Очные игры:
02.04.2014 Салават Юлаев (Уфа) Спутник (Нижний Тагил) 7 0 Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.).
25.04.2014 Спутник (Нижний Тагил) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.).
29.10.2014 Салават Юлаев (Уфа) Спутник (Нижний Тагил) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа III